Публикации

14.12.2017

Разговорный жанр

Разумеется, детально проинструктированные журналисты, согнанные на мероприятие со всей страны, расхваливали Путина на все лады. Особенно старались представители кавказские прессы: и терроризм-то он у них побеждает, и доверие в горных аулах к нему несусветное. Задавались, впрочем, и заранее подготовленные “острые” вопросы. Все названные проблемы кремлевский актер разговорного жанра обещал вскоре решить - точно так же, как и на прошлых подобных мероприятиях. Поэтому можно не сомневаться: в РФ не изменится ровным счетом ничего.

122
14.12.2017, Михаил Назаров

Спорт как линия фронта в Мiровой войне

С этой точки зрения нынешний угодливо-конформистский мир с нахрапистым спортивным мiром разлагающей глобализации не заслуживает сочувствия. А неучастие в Олимпиаде, пусть и вынужденное, могло бы послужить осмыслению идущей перманентной Мiровой войны добра и зла и очищению российского спорта не только от пресловутого «допинга», но и от более опасной духовной порчи.

84
12.12.2017, Сергей Волков

«Что это было – чья победа... кто в чьей руке был только мяч?»

Было нам объявлено о великой победе в Сирии. Я привык думать, что победа – это достижение поставленных целей. Только в войне с невнятными целями и победа какая-то непонятная (нет, я не о том, что «уничтоженный» ИГИЛ захватывает все новые поселки в Западной Сирии, а метастазы Халифата простираются далеко за пределы Сирии-Ирака), а о содержании и смысле таковой для «победителей».

156
12.12.2017, Александр Турик

Грозящая катастрофа и суета вокруг Олимпиады

Мы сегодня полностью сползли в порочную "советскую" колею - анестезировать национальное самосознание в чувствительных областях жизни при помощи всевозможных пропагандистских кампаний, достижений, мнимых и подлинных. И пропаганда достижений спортивных являлась, по представлениям кремлёвских мечтателей, серьёзным аргументом в пользу "строительства коммунизма" и его "строителей".

153
11.12.2017, Дмитрий Павленко

Чёрная чума: как мигранты убивают Швецию

В Стокгольме обеспокоены ситуацией, сложившейся в населённых иммигрантами районах города, где больше не работают законы страны.

216
08.12.2017, Алексей Топоров

Национальное дробление разрывает Россию

Этнические территориальные субъекты государства РФ напоминают оружие, забытое на полях сражений и не обезвреженное саперами - сейчас они похожи на музейные реликты времен парада суверенитетов, но при подходящих условиях могут "рвануть" гражданскими войнами "за независимость".

282
07.12.2017, Егор Погром

Владимир Путин идет на очередной президентский срок. Что делать всем нам ближайшие 6 лет?

Ведь никакого четвертого срока Путина не случилось бы, будь в стране хотя бы 1 миллион убежденных, активных, не боящихся возвышать свой голос и стоящих друг за друга горой русских националистов. Да и первого срока тоже не было бы, и много чего еще. Так потратим же грядущие 6 лет на то, чтобы к концу безвременья Путина этот миллион появился, не надеясь на самостоятельное «пробуждение народа», но надеясь лишь на самих себя. Россию не возродит никто, кроме русских, а русские — это вы. Так чего же вы ждете?

255
06.12.2017, Игорь Гундаров

Спасти Россию от вымирания

О демографии иногда говорят высшие государственные чиновники в РФ. Однако что делать для исправления ситуации – ответа не дают. Министерство здравоохранения – в растерянности, поскольку умеет бороться лишь с курением, ожирением, высоким холестерином крови и злоупотреблением алкоголя. Совбез уповает на миграцию, но это путь к ещё более скорому исчезновению коренного населения России через смешение с чужаками.

195
06.12.2017, Сергей Юферев

Настоящая легенда о Евпатии Коловрате

Личность Евпатия Коловрата, как и многих персонажей и событий XIII века, по понятным причинам окутана множеством вопросов и тайн. К примеру, достаточно часто обсуждаются вопросы был ли Евпатий христианином или язычником? Считающие его язычником указывают на его имя и фамилию. По их мнению, коловрат - это славянский языческий символ солнца, а имени Евпатний нет в Святцах. Неверными являются оба утверждения.

327
05.12.2017, Михаил Назаров

На ком горит шапка в вопросе о ритуальном убийстве Царской семьи

Объявленное Комиссией по изучению «екатеринбургских останков» исследование ритуального характера цареубийства будет более честным. Но кто ей это в РФ позволит, если уже сейчас, при объявлении такого намерения, поднялся «гевалт»? Нельзя исключать того, что власти РФ намеренно допустили такое расследование с иной целью: чтобы окончательно не признать убийство Царской семьи ритуальным...

241
04.12.2017, Алексей Топоров

Как коммунисты русское крестьянство победили

Полупустующие деревни, населенные в основном пенсионерами, алкоголиками и мигрантами - это следствие предпринятой ровно сто лет назад большевиками, а впоследствии развитой их прямыми преемниками атаки на русское село

294
29.11.2017

Итоги 100- летней Русской национальной катастрофы

Консервативно-имперская конференция 7 ноября 2017 года "100 лет Русской национальной катастрофе" и её итоги - это важнейшее историческое событие, в котором мы с Вами, Божьей милостью приняли участие. Работа над научно-историческими докладами, оформление и выпуск видео материалов и стенографирование идёт сейчас полным ходом.

291

Все публикации

Видео

18.12.2017

Документальный фильм «Мужской вопрос»

4
18.12.2017

Национал-консерваторы. «Победа» в Сирии и Иерусалимский вопрос

4
12.12.2017

Обзор РИД 12.12.17. Олимпийские предатели и кино про укропов

83
06.12.2017

Имперский Взгляд. Письмо Филарета


168
20.11.2017

Мероприятия РИД. Столетие октябрьского переворота

297
07.11.2017

Лучшее мероприятие Русского Марша 2017 было в Дортмунде! Интервью с лидером РИД

388
07.11.2017

Русский Марш - 2017

386
24.10.2017

«Аль-Джазира» о Имперском Легионе

483
24.10.2017

Другая “Матильда”. Часть Третья. ОПГ «Матильда». Продолжение

475
24.10.2017

Другая “Матильда”. Часть Вторая. ОПГ “Матильда”

456

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Треть русских готовы взяться за оружие

27 июня 2011 Просмотров: 4774 комментариев: 28

Эксперимент по уничтожению русского народа подходит к своему логическому концу. Политика оккупационной администрации РФ вынуждает нацию бороться за существование с оружием в руках. О готовности "мочить" оккупантов заявила уже треть населения России.

Граждане России становятся все более агрессивными. "Перестрелять всех, из-за кого жизнь в стране такова, какова она есть" сегодня желают 34% российских граждан, тогда как в 2008-ом их было лишь 16%. Об этом сообщают сотрудники Института социологии РАН, авторы доклада "20 лет реформ глазами россиян".

Согласно результатам исследования, больше всего желающих перестрелять засевших во власти упырей, в Москве - свыше 60%. Кроме того, количество респондентов, которым "стрелять ни в кого никогда не хотелось", снизилось с 54% в 2001-ом до 28% в 2011-ом, сообщают "Московские новости".

Эксперты отмечают высокий уровень готовности к насилию по этническому признаку. Так, 40% русских и 24% нерусских высказались в поддержку насильственного выселения представителей других национальностей из своего населенного пункта.

По мнению 15% русских, "РФ должна быть государством русских людей", еще 31% уверены, что "у русских должно быть больше прав, поскольку у них больше обязанностей". 65% русских поддерживают идею права выхода из состава страны народов, которые не желают мирно жить вместе.

Изменилось отношение русских и к чеченским войнам. Если первую войну одобряли 33%, вторую в момент разгара - 56%, то в 2011-ом против обеих войн настроены 90% респондентов. По мнению экспертов, люди убежденны, что победителями из них вышли чеченцы, так как правительство Путина украло победу у русских солдат. 
 
"Утратой надежд" называют состояние граждан РФ авторы исследования по итогам двух эпох: "реформам Ельцина-Гайдара" и "реформам Путина-Медведева". Разрыв между "реальным и желаемым статусом" людей "в последние десять лет нарастает". Так, "престижную профессию, карьеру, наличие собственного бизнеса", значимость которых возросла, имеет лишь меньшинство, сообщает "Коммерсант".

 Этим объясняется и то, что почти половина граждан, чаще в возрасте до 30 лет, желает уехать из России, 12% - навсегда, что вдвое больше, чем десять лет назад.

Граждане РФ негативно оценивают 90-е годы, за исключением "развития демократии, прав и свобод". Их последствиями, по мнению граждан, стали "рост коррупции, резкое ухудшение морального состояния общества и распад социальной сферы".

20-летие реформ вызывает "чувство несправедливости всего происходящего вокруг, стыда за нынешнее состояние страны и страха перед беспределом и разгулом преступности". Людей не устраивает сложившиеся "капитализм и демократия для своих".

Как считают социологи, кардинальные реформы в России неизбежны, независимо от исхода выборов 2011-2012 годов. Многие уже сейчас отдают себе отчет в неизбежности революционных преобразований. Какими они будут, возможно, покажет уже будущая осень.


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «Русское сопротивление»

К списку новостей >>>

Комментарии:

Юрий

20 декабря 2011 23:41
Если в Москве начнется вооруженное восстание,то регионы тоже выступят. У нас в Карелии творится такой беспредел власти, что люди готовы "мочить тварей"
Петр кавказкий немец

14 июля 2011 03:02
Вопрос: А чё опять окцент на русскости? А чё другие уже отстой? Или во вторую мировую против жида Гитлера только русские воевали? А у адольфа против комуняк тоже интернацыонал был!Евреев 250000 в Вермахте служил! Короче МРАК!
Илья , Казахстан

05 июля 2011 16:34
РОССИИ РУССКУЮ ВЛАСТЬ
Русский

02 июля 2011 12:37
Сталина себе в п***зду засунь, нам нужен Славянский правитель а не кавказкая и любая жидо-мразь, сталинские репрессии, про них не слышал???
russkoff

30 июня 2011 21:42
Согласен Путена и Айфон-Гамбургера на нары.
W11 , W

29 июня 2011 12:25
для W.W
Нее не крутой и не пастух точно гы гы..
А ты зачем так спросил то ?
митяй

29 июня 2011 12:14
Уважаемый Влад,думаю,что с ПКП "Печенег" (по сути ПК) было б крайне неудобно таскаться по улицам и переулкам,ибо тяжеловат и сам и боекомплектик нелегок,хотя машинка хорошая (доводилось пару раз шмалять,правда из ПК).Нет,толпу покрошить можно,а нужно ль? В городе?
митяй

29 июня 2011 12:10
Не знавал я,уважаемый Valery von Lowitz, среди русских ни "фонов",ни "донов",ни "де",ни "сэров",ни прочих прочих .Нет у русских людей приставок перед фамилиями (не было и не будет никогда).
Да,Вы писали о своих корнях из ляхов-вот уж воистину "русские",першие друзья русичей во веки веков ("Аминь").
А насчет "достаточно прожил"-ну,не Вы один такой долгожитель,многие здесь далеко не юнны.
Valery von Lowitz , Russland,Moskau

29 июня 2011 10:12
"Митяй" - Я вовсе не тебя имел в виду!Кто ты - мне не интересно!Свои понты кидкй дома , а не на приличном сайте!Я достаточно прожил на Божьем Свете , чтобы понимать , что к чему!Я оставляю комментарии для единомышленников - Русских!Имею я в запасе набор КРЕПКИХ СЛОВ , но не для ТЕБЯ !Митяй-ХА-ХА!!!
W.W

29 июня 2011 00:43
А ты W11,W,типа крутой ковбой ?
W11 , W

28 июня 2011 21:41
Что за чушь,кто и кого опрашивал,а затем получил прОценты "злых" русских...
Да и как показывает жизнь,те которые горланят о том что перестреляют всех как только(кто то!!!)им даст автомат,в морду то никому не могут дать)))
Влад

28 июня 2011 21:39
а ведь у них на вооружении есть и более серьезные "игрушки",так что идея про РПГ не настолько и уж плоха.:)
Влад

28 июня 2011 21:37
Ну почему же Митяй только Смит и Вессон и Маузер? У нас тоже есть неплохие экземпляры:у-94 Удар, Р-92,ОЦ-20 ГНОМ и наконец приятная штучка МР412 под патрон .357 магнум. И все это револьверы. Разнообразные боеприпасы от смертельных до менее смертельных, конструкция подразумевающая скрытое ношение,тип стрельбы и количество патронов в барабане, не даст вам почувствовать себя ковбоем на Диком Западе или ганстером из Чикаго, но "гражданину" РФ из Кавказа очень быстро объяснит, что засовывать вам твердые металлические предметы в тело, есть занятие для него неблагодарное и чрезмерно опасное. Да и наконец возьмем пример тех же "граждан Кавказа", в Чеченских они воевали отнюдь не с карамультуками и дробовиками. Потому как я сомневаюсь, что наши доблестные "правоохранители" долго будут думать, применять ли им по своим гражданам ПКП Печенег или не применять,одного только Печенега хватит, чтоб вырезать толпу придурков с дробовиками за считанные секунды, а ведь у них
Александр Русский , Москва

28 июня 2011 17:20
Не всех, а только чинуш от президента до местных царьков, которые мешают жизни и прцветанию Великой России.
митяй

28 июня 2011 17:00
Так можно взять лицензию на ствол-тоже не велика проблема,хотя по мне лично-не уважаю я эти пукалки,тольку не много,да и у большинства не вызывают они страха особого (ну,разве что Смит и Вессон да его друг Маузер-но это раритеты).Хотя Вы правы,ходить с дробовиком по улице как то не очень:))))
ЗИГ , МИТЯЮ

28 июня 2011 16:53
Я об короткоствольном,конкретно,о пистолетах и револьверах,а нео берданках.
митяй

28 июня 2011 16:45
Уважаемый ЗИГ,так что же мешает сейчас купить оружие пройдя охотминимум,я ,ей Богу не понимаю!!!!!! Обязательно АГС или РПГ чтоль таскать за спиной?????
ЗИГ , МИТЯЮ

28 июня 2011 16:39
Уважаемый Митяй,право на обладание оружием-часть свободы,что очень хорошо понимали отцы-основатели США.2я статья Билля о Правах звучит так-Право хранить и носить оружие.А всего их десять,они,эти статьи, просты и понятны.
После ратификации этих поправок законодательными собраниями штатов с 15 декабря 1791 года, они стали составной частью Конституции США под общим неофициальным названием Билль о правах.
В результате между правительством и народом -паритет.Над вооружённым народом особо не поиздеваешься,как у нас.
На встрече с журнапистами ВВП ответил на вопрос об оружии-Категорически против!
Вот так ,он тоже понимает,что нас вооружать опасно для власти.
А ,насчёт алкоголиков и наркоманов,могу сказать-оружие должно быть дорогим,в результате оно будет недоступно маргиналам.В Молдавии уже давно продают оружие и не слышно ни о каких перестрелках,а преступник всегда вооружён.
Оружие должно быть доступно для законопослушного гражданина свободной страны.Больше не буду приводить примеров,их масс
B-52

28 июня 2011 15:09
"Перестрелять всех..... сегодня желают 34% российских граждан."
Отрадно слышать... было бы. Если бы это было так, то рев. действия уже бы начались! Это, к сожалению, желаемое. Работу надо проводить "на местах". Большинство вообще не представляет, что происходит со страной, кто и куда ведет Россию. Все сводится к упрощенному пониманию, что просто грабят, воруют, да никак не "нажрутся" и естественно "...Ну на Русси всегда воровали ". Не тот случай. Да бывает спрашивают с кем идти, куда "записаться ", но это единицы. Здесь нечего друг другу доказывать. Если сюда вышел - то уже на голову выше. Направляйте других сюда и др. сайты (РОНС, Народный Собор и т.д) сами силы свои приложите на местах (это полезней будет).
Вот тогда 34 проц. и наберем, а может быть и более!
митяй

28 июня 2011 11:27
Уважаемый Влад,я ж написал,что не имею К*.Насчет оружия-сейчас можно вполне легально стать владельцем прекрасного ствола (СКС,Тигр,неплохие помповики и т.п.Просто потратить немного своего времени-сдать охотминимум на гладкоствол и подождать чуток до нарезного).Продавать боевые стволы повсеместно-глупость,ибо,когда полстраны наркозависимых и алкаголиков..... в общем,картина маслом.
А добыть волыну (ежели очень будет нужна) не сложно ( по крайней мере я лично не вижу особой проблемы)и абсолютно бесплатно (хотя и не ах волыну,но всеж).Объяснять способы не стану-никчему.
Влад

28 июня 2011 11:21
Уважаемый Митяй, когда мы спорили про нужность легализации оружия для населения вы были против оного, так как писали, что люди начнут палить в "кого попало", если верить этой статье, то выходит то что и не в кого попало то, а вполне в определенных конкретных людей. Кстати как вы собираетесь со своей К* безоружными очищать Родину или вы все таки пересмотрели свое мнение и решили что людям нужно оружие?
митяй

28 июня 2011 10:30
Это верно,не хватает народного диктатора,вокруг только ....тьфу.
Щиблетов

28 июня 2011 10:14
Сталина надо на всю эту демократию
митяй

28 июня 2011 10:04
Кстати,хотелось б узнать,каким образом я и К "...форсируем беспредел...".Даже не понял,насчет чего и какой беспредел форсируем.
Если б я имел мощную К*....... ,пожалуй немедля приступил б очистке территории моей Родины от ублюдочных чинуш и олигархической мразоты,а не сопли б жевал и рассусоливал на сайте.А вот люди,которые реально имеют эту К* лишь набивают себе цену у властных ублюдков,все силы бросили,чтоб и им кусок пирога ,хоть крошка,досталась,да для обывателей вечное-бла,бла,бла ,как пластинка заезженная. Плюнуть некуда,кругом демагоги московские,жирнорожие.
митяй

28 июня 2011 09:36
!Митяй и К похоже списали Русских со счетов и форсируют безпредел!

Valery von Lowitz, я русских со счетов не списывал,что касается москвичей-да,ибо нет там руских почти,"уруские" одни , а стаким добром мне лично не по пути.Мало того,если и начнут Ваших зем бить повсеместно-буду не в последних рядах,достала шваль москальская. Есть у Вас некоторая категория мужиков настоящих,но чтож- плохим москваабадцам плохие гробики,хорошим- хорошие.Господь на небе разберется.
Нашлись тоже русские ,москалики мля -мерзота России:)))))))
В гости заглянул на чай

28 июня 2011 02:38
34% ? Врет статистика, как всегда. 74 % готовы взяться за оружие и перестреляять всякую чернь !!! В Москве, С-Петербурге - особенно. Впрочем, и в других регионах России дело обстоит примерно так же. Единственное, что мне не нравится, так это мнение 65 % респондентов о выходе из состава страны некоторых народов/республик. Это приведет к распаду империи. И уже окончательно и бесповоротно.Все это входит в планы Запада ( США ) Впрочем, читайте и смотрите сами : http://www.trans-zakaz.ru/news/2010-10-08-2
Valery von Lowitz , Russland,Moskau