Публикации

11.11.2019, Дмитрий Юдкин

И у русского народа есть свои праздники!

Взяться за перо и написать что-то похожее на литературный репортаж о праздновании в Луганске Дня Казанской иконы Божией Матери меня обязали неоднократные просьбы моих друзей и соратников. Главным аргументом их просьб служило то, что я должен это сделать в силу того, что именно мне выпала честь быть председателем комитета по организации Крестного хода и народного собрания, состоявшихся в Луганске 4 ноября сего года.

163
11.11.2019

Вертограды гишторiи россiйской

Убиение св. Царственных мучеников, гонения на Церковь Христову, уничтожение образованных сословий, всеобщее рабство и вера лжи – это черты апокалипсические. Это не вопрос «политики», а вопрос крушения русской государственности и русской культуры, первопричина всех зол. Россия оккупирована с февраля 1917 года, под чужим игом какая может быть литература у бессловесных людей, обращённых в рабство?.. Надо вспоминать настоящее родство, не с октября 17 года русская история началась. Прозаик Юлия Старцева отвечает на вопросы критика Александра Кузьменкова.

181
11.11.2019, Максим Герасимов

Что нам делать с Русским маршем? В порядке дискуссии

Этой краткой заметкой я нисколько не претендую на рецепт, на ответ на вечный вопрос «что делать». Но только лишь предлагаю подумать всем нам, в какой форме в существующих, скажем прямо, враждебных русским условиях, можем мы легально и с достаточной масштабностью заявлять о себе.

148
11.11.2019

День милиции

Произошло сращивание криминала, все, что было раньше на улицах -легализовалось. Нет никакой нужды в бандитах. Оборотни в погонах их вполне заменили. И они могут все: фабриковать уголовные дела (и не всегда политические), пытать, избивать, шантажировать, подбрасывать наркотики, запугивать. Не надо отдавать своих детей в школу милиции, сейчас там делать честному человеку нечего. Либо ты – винтик системы и станешь таким же, как они, либо придется рано или поздно уйти и хорошо, если не посадят.

166
31.10.2019, Тамара Вольская

Русский Собор в Москве – заметки очевидца

Зал полный. Тем, кто бывал на соборах в 1990-х годах, бросается в глаза, что многие лица – те же самые. Только стали ни старше на два десятка лет. Есть и немало организованной молодёжи – казаки, кадеты. Есть и ряженые – в жёлтых футболках с невыразительными лицами.  Молодые лица, тем не менее, в основном приятные – парни спортивного вида, не согнутые крючком и без хвостиков на затылке. Это маленький срез нашего общества – те, кто считает себя русскими.

351
31.10.2019

30 октября - День памяти жертв политических репрессий

30 октября - День памяти жертв политических репрессий. Многие его связывают с событиями 40-х годов прошлого столетия. Что не совсем правильно. Для нас политзаключенных, прошедших украинские застенки, этот день связан с сегодняшними событиями - гражданской войной, развязанной националистами, пришедшими к власти на Украине с помощью госпереворота.

296
26.10.2019, Михаил Назаров

Перезахоронение праха Франко как фальсификация истории

Христианско-корпоративные режимы Франко и Салазара стали возрождением в новых формах христианского государства. И в Испании, и в Португалии душой всех реформ стала христианская идеология. Очень жаль, что это перестала понимать большая часть испанского народа, допустившая такое глумление над памятью своего национального героя и приняла участие в глобальной антихристианской фальсификации истории.

424
15.10.2019, Карл Константинов

Совсем не русский, вовсе не ответ

Удивлен статьей Елены Семеновой. Ведь смертная казнь — это оружие в руках людей. Людей, а не нынешней насквозь большевицкой квазиэлиты: Путин и его команда — наследники Сталина, а так называемая «либеральная оппозиция» (опять же почти смеюсь при написании этого словосочетания) — это верные продолжатели Лейбы Бронштейна (Троцкого). И это очень хорошо, что в их руках нет такого страшного оружия.

559
11.10.2019, Сергей Волков

О «хрупкости» режима

Даже 20-30 тысяч совершенно ничтожных шутов будет достаточно, чтобы «режиму» пришел конец (потом, конечно, сформируется какой-то новый, но «этого», который мы знаем – не будет). Т.е. «хрупкость» заключается в том, что если, «пока все в порядке», режим никто не свергнет, то при малейшей ошибке - никто и не защитит. «Политическая пустыня» - это, как говорится, «палка о двух концах».

630
11.10.2019, Елена Семенова

Русский ответ: Примириться могут только русские с русскими

Очередная малоумная инициатива антикультурного ведомства РФ по «примирению» белых с красными в виде лицемерного памятника тому, чего нет, заложенного недавно в Севастополе, уже вызвала ряд комментариев с обеих сторон.

663
08.10.2019

В 2020 году в России появятся новые обиженные и оскорбленные.

У нас врачи-онкологи увольняются, потому, что не могут больше наблюдать, как разворовываются больницы и люди умирают, не получая никакой помощи. Нет  больше проблем, как только защитить тех, кто уже и так со всех сторон обласкан и наделён властью делать, что угодно! Попадёшься серым в лапы, не факт, что выйдешь живым, а сроки порочащим мундир дают мизерные или условные. Такова практика российского судопроизводства. Без преувеличения.

1313
02.10.2019

Ятаган в спину

Турция все ближе подступает к границам России. Среди ее союзников Украина и Грузия.

 

686

Все публикации

Видео

28.10.2019

Экономика антихристианского режима

309
28.10.2019

Каталонский сепаратизм

290
28.10.2019

Бесы добрались до праха Франсиско Франко

767
28.10.2019

Что нужно русским? Неоязычество или Православие?

332
28.10.2019

Не власть, если не от Бога

314
28.10.2019

Великая Отечественная Война 1914 года

296
28.10.2019

После 17 года проституция стала нормой жизни

770
28.10.2019

Антихристианская политика режима

329
13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

3217
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

3278

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

В Петербурге опять взорван ленинский истукан

07 декабря 2010 Просмотров: 3417 комментариев: 52


6 декабря в 22.50 в городе Пушкин (Царское Село - пригород Санкт-Петербурга, резиденция Русских Государей) возле памятника Владимиру Ленину произошел взрыв неизвестного пока характера. 

Как стало известно "Фонтанке", взрыв прогремел у памятника, расположенного на пересечении улиц Малая и Конюшенная. В магазине напротив взрывной волной выбиты витрины, никто не пострадал.

Сам истукан пострадал весьма существенно: в нижней части фигуры видны разрушения, напоминающие те, что получил в апреле 2009 года памятник Ленину у Финляндского вокзала. Судя по всему, взрывное устройство также было заложено под плащом Ильича. 

Несмотря на то, что сама фигура устояла на постаменте, он уже имеет явные следы разрушения - торс наклонился, вокруг валяются фрагменты.

Данный памятник является единственным истуканом Ульянову-Бланку в России, установленым после падения коммунизма. Он  был тордественно открыт в 2006 г. по инициативе петербургских властей и местных комсомольских работников.  До 2004 г. памятник В. И. Ленину в г. Пушкине находился на месте взорванного в 1939 г. Екатерининского собора (арх. К. А. Тон, 1835-1840 гг.), где был устроен сквер. Этот памятник (скульптор З. И. Азгур, архитекторы О. Б. Голынкин, Е. А. Левинсон), открытый 22 апреля 1960 г., был разрушен при невыясненных обстоятельствах в 2004 г.

 


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «Русское сопротивление»

К списку новостей >>>

Комментарии:

WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Евген ЧЕ! , cheglakov1972@mail.ru , Новониколаевск !!!

09 июля 2011 20:47
Народ!!! Православные! почитайте историю !!! Главные предатели - Корнилов и Алексеев - якобы герои белогвардейского движения !! Но эти 2 уродца заставили моего любимого ЦАРЯ (под угрозой убийства его дочерей и Алеши) подписать незаконную бумажку об отречении....
Белого движения -- НЕТ !!! 99 % белогвардейцев предатели , предавшие НАШЕГО ЦАРЯ в феврале17-го и не поделившие власть с красножопыми ... исключения : Шкуро, Колчак, Семенов... НУ а ГЕИ корнилов с алексеевым просто не поделили власть со школьным товарищем п... ра ульянова - керенским ....

БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ ,,,,, !!!!!!!!!!!!


Мичман Конев

12 декабря 2010 09:34
Адекватно оценивая ситуацию, можно сакзать следущее, что к гражданская продолжается, и некоммунисты, рядящиеся под разные личины, являются нашими самыми страшными врагами, от них все беды и несчастья. Слва Белогвардейцам!
Добьем красного дракона до конца, щюпальцы которго тянуться из прошлого, только маскируясь под красивыми перчатками, цель которых-задушить Руссую Нацию из нутри, заершив дело Ленина, Сталина и Троцкого. Этот неокоммунистический внутренний враг самый коварный и опасный.
uncle Coks

11 декабря 2010 09:24
А вообще, Щиблетов, ты-это неуловимый Джо, а почему неуловимый, да потому, что он никому НЕ нужен.Гроша ты ломанного не стоишь.Так что пускай КПРФ снимает новый фильм, котрый будет называться "Приключения неуловимых Щиблетовых".
uncle Coks

11 декабря 2010 09:09
Щиблетов, красный потрах, скажи спасибо, что благородные БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ тебя вообще не ликведировали!
Щиблетов

10 декабря 2010 23:20
ага, мои комментарии удалили,а ответы мне оставили! удаляйте тогда и ответы,а то получается,что они сами с собой разговаривают.
М.С.Алексеев

10 декабря 2010 11:31
Штиблетов (штиблеты пишутся через "т". плохо тебя ильич писать учил). Ну что ты так возбудился?. При чём тут мы? Начали у истуканов взрываться эти... ну... которые под плащём. Значит время пришло. Трамвай проехал, они колыхнулись и сдетонировали. Всего делов-то.
Да и не ильич это вовсе а каменюка простая там, или сплав меди со свинцом.
Ильичу эти приключения до лампы. Он в аду сейчас. Его там местные хлопцы вилками пользоваться учат.
Вагонник.

09 декабря 2010 22:37
Щиблетов наверно Зюганов, надосуге в РИДе сидит. Свою чуш хочет втолкнуть о светлом будуещем.
1111

09 декабря 2010 21:09
Рад что взорвали. Но ребята давайте не просто стоять перед фактом. А вдруг это сами коммунисты и сделали? Анализируйте информацию, я в Крыму живу, так у нас политики наживаються на том, что повесят допустим бендеровские плакаты, а потом мол говорят какой беспредел. Мало кому можно доверять.
Слава России!
Черносотенец

09 декабря 2010 12:36
Да,к сожалению большинство у нас ни черта не понимает,абсолютное большинство - тупое овощное россиянское быдло которому ни до чего нет дела, чуть поменьше часть населения (хотя тоже довольно значительная) - совково-патриотические маразматики и прочая коммунячья-левацкая шушера. Настоящих Православных национал-монархистов,правых патриотов,не отравленных совковым раболепием и обывательским кретинизмом - очень и очень мало.
Вагонник.

09 декабря 2010 10:13
Жаль, что многие не понимают, что становление коммунизма в России было на крови многих миллионов людей. Коммунизм был вбит огнем и мечем в Россию западом за свои-же деньги своими-же преспешникми. Захват власти в России еврейской преступной группировкой, это была спец операция запада. Пора различать белое от черного. Я за то что-бы убрать все памятники Ленину и переименовать улицы всех жидов которые убивали, грабили и разоряли Россию.
Мичман Конев

08 декабря 2010 22:39
А меня научила читать и писать в самом начале 80-х русская учительница Лаптикова Лидия Ивановна, а не щеблетовский ильич, продавший Россию немцам за марки.
Константин РИД - Щиблетову

08 декабря 2010 22:16
Успокойтесь! Читать и писать меня научила в 70-е годы русская учительница Смирнова Татьяна Александровна, а не ваш ильич.
Мичман Конев

08 декабря 2010 21:56
Щиблетов, а вас как зовут, Троцкий или Тухачевский?
БЕЛОГВАРДЕЕЦ ВОРОНЕЖСКИЙ ФРОНТ

08 декабря 2010 17:34
За Великую Россию!За Царя!За Отечество!..Вперед!!
БЕЛОГВАРДЕЕЦ ВОРОНЕЖСКИЙ ФРОНТ

08 декабря 2010 17:26
МОЛОДЦЫ,я верю что это не провокация,а дело рук настоящих патриотов.Пара и нам у себя начинать!
Мичман Конев

08 декабря 2010 15:01
Громит красную коммунистическую сволочь! Слава Белогвардейцам!
Черносотенец

08 декабря 2010 13:38
Надо было динамиту заложить,и чтоб рвануло как следует и этот ублюдок разлетелся на куски!!!
Борисъ

08 декабря 2010 12:10
Да, воевать с памятниками -- не особый героизм, это точно. Когда-нибудь всех истуканов Бланка просто поубирают без лишнего шума и пыли, как поубирали памятники Сталину. Ну, а пока хоть так, чем никак. Это скорее протест против существующего строя, а не против самого Ленина. Негодования типа: "Это же наша история!" не вызывают сочувствия, несмотря на преклонный возраст этих действительно обиженных людей. Гитлер тоже часть немецкой истории и что теперь, немцам тоже ему памятники ставить и улицы его именем называть?

И царям сейчас памятники ставить некому, не путиноиды же это будут делать?
Мичман Конев

08 декабря 2010 09:09
Фау ( а может Фройлен) Olga, я работаю, а точней служу, служил и буду служить только величайшей Святой Августейшей Царской Семье. И истенные пратиоты Им и служат. А обьединяться с потомками цареубийц- коммунистов, и всем тем кто, разделяет их идеологию, я НЕ собераюсь. Русский-это значит Христианин, Православный. А коммунистов я за русских не считаю. Но а по поводу Краснова и Шкуро это Митяй не прав. Они приняли мученическую кончину с достоинством, как герои. А если на их месте оказался бы Жуков или Сталин, вот они бы действительно бы утирали сопли и целовали бы Белогвардейские сапоги, как последние шакалы моля о пощаде. А ольга наверняка является членом немецкой компартии, да еще и невоспитанная.
Вагонник.

08 декабря 2010 08:19
Надо было побольше взрывчатки заложить, что-бы не собрали, только чтобы ни кто не пострадал.
митяй

08 декабря 2010 05:54
Fgi,уважаемый,что-то не впечатляете размахом.Может попишите чего,ведь так хорошо чувствовать себя крутым бойцом ,когда пишите пакости про незнакомых людей ,находясь за много километров от них.
Не пропадайте,пожалуйста,очень интересно мне самому,сможете меня хоть чем то уколоть или нет.Да,что-то ник Ваш "похудел" шибко??? Никак перышки птичке отщипнули? Искренне сожалею и жду очередного хамства от Вас.
fgi

08 декабря 2010 04:06
ути, бедный митяюшко, пора спать.. )))) я сейчас работаю а ты??? )))
митяй

08 декабря 2010 03:48
Поблюю мальчик,поблюй.
Скомороха,уважаемый увидите,когда после блевотины своей в зеркало глянете.
Типичный Вы fgi представитель быдлопоколения,а посему изливайтесь далее,так ,для разнообразия.Мне лично интересно послушать и понять,насколько отупели некоторые представители нового дерьмократического государства.
Удачи.
fgi

08 декабря 2010 03:31
митяй. спецслужбам пора разнообразить работу. или как? ВРАТЬ ТОЖЕ МОЖНО ЛИШЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА. не смеши народ, скоморох. брехню твою уже читать противно. и сколько за такое моральное уродство тебе платят? я блюю чесслово...
митяй

08 декабря 2010 01:53
Хорошо,пусть я буду далек от такого "истинно русского" самосознания,даже очень далек.Мало того,такое "истинное самозсознание" мне мерзско и отвратительно.
Жаль,что в некогда могучей стране,где народ порождал миллионы героев,остались в большинстве тряпки и дураки. А страна так нуждается в героях.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Елена , lenashtuder@yandex.ru , petersburg

08 декабря 2010 01:35
все памятники богоборцу снести!кто считает иначе далек от истинного русского самосознания.
митяй

08 декабря 2010 01:11
Уважаемая Ольга,я ,конечно,понимаю,что у Вас были огрехи воспитания (на нике одной особы-Lermont,ну,да Вы ее знаете,зайчик "степашка" также всех за говно считал),и понимаю,что одно из самых безопасных на свете дел-хамить и материться через интернет.Даже понимаю,что уехав жить в Германию Вы также продали свое Отечество,а посему Шкуро и Краснов-Ваши соплеменники,НО,уважаемая,на казни сих гарных хлопцив Вы также не присутствовали,а посему не надо заводить спор.
А книжек я поболе многих из вас прочел,ибо с самого детства имел неограниченный доступ к любой литературе.
Olga

08 декабря 2010 00:30
Мичману Коневу. Вы - враг объединения русских и реально работаете на











Мичману Коневу. Вы - реально работаете против объединения русских. Митяю - о генерале Краснове Вам кто такую х-ю наплел? Вы при его казни через повешение присутствовали, что такую бодягу порете?
И главное, оба с апломбом. Идиоты.


митяй

07 декабря 2010 23:12
Повторюсь в очередной раз- с памятниками воюют моральные уроды и недоделки.Пукают они от страха с живыми врагами с глазу на глаз , с памятником не пукают.
Я вот к Ленину не очень хорошо,мягко говоря,отношусь,но увидел бы сего варвара-сломал бы обе руки.
Мичман Конев,уважаемыйБВаши генералы уже почили в бозе(некоторые ,типа Шкуро и Краснова сопли по щекам размазывали перед повешением и ,в очередной раз каялись,хотя такие как Каппель-образец ОФИЦЕРА),следовательно Вы уже навоевались,как я понимаю.
сын РУСИ

07 декабря 2010 22:53
вот опять раздрай---- Извините Бер но я с некоторыми / коренными/ такими как чечены даги цыгане объединяться не намерен и всем не советую ./потому что ---из этого РАЯ не выйдет ни -------/ Конев-- с Вами не захочет /вы-- родновер/ а я с вами согласен так что тупик а вот фанаты Спартака взяли и собрали 500 чел и перекрыли Ленинградку и наверно не делились на Православных родноверов атеистов и пр. а на пикет РИДа пришло 40 чел ./недоработка получается/
Мичман Конев

07 декабря 2010 20:59
Наши Белогвардейские Герои: Генерал Краснов, Генерал Дроздовский, Генерал Каппель, Генерал Шкуро, Генрал Кутепов, и ругие Апостолы Белого Движения молятся за нас в Царствии Небесном за нашу, Белогвардейскую, окончательную победу над коммунистами и необольшевиками.
Бер

07 декабря 2010 20:55
Конев и Белогвардеец - прекращайте курить траву. Тех жидобольшевиков которые ухандокали царя. уж самих давно нет в живых. А те нынешние так называемые коммунисты царя не расстреливали(их еще не было в проекте). В основе своей нынешние коммунисты состоят (малым числом ) из коммерсов.и основная масса это бабушки и дедушки. Вы с ними что ли воевать собрались ? Объединятся необходимо по принципу принадлежности к Славянскому Роду. и если к нам хотят присоеденится коренные малые народы. то ради Бога.
Мичман Конев

07 декабря 2010 20:37
А как здорово поставить на колени коммуниста- замполита с четырьмя шпалами в петлицах, достать из кобуры новенький п.., пистолет, передернуть затвор и плавно, и очень нежно нажать на спускавой крючек. Вспомните слова Графа Артура Хольстона Смысловкого, Царского, а потом Белого Офицера: " Я воевал на восточном фронте против большевиков, я сражался против красной армии, и сражался с честью". Они воевали за Русь Святую, а не за вонючего и поганого Гитлера, сволочи этой нацистской.
Мичман Конев

07 декабря 2010 20:26
Главное это оставаться Православными Христианами-Монархистами.
По красной нацистской сволочи Господа Белогвардейцы шрапнелью и всей легкой и тяжелой артилерией:ПЛИ!!!!!!!!!!!
Белогвардеец , Ново-Николаевск

07 декабря 2010 20:20
Шрапнелью по "товаГищам"!
Белогвардеец , Ново-Николаевск

07 декабря 2010 20:13
Коневу: первым нацистом был тов. ленин и его шайка троцкистов-марксистов. Ну а так всё правильно: лучше быть русским фашистом(для особо умных: почитайте истинное происхождение слову "фашизм" ) чем пособником еврейских нацистов!
Слава Российской Империи! Выше Белое Знамя Братцы! Никакого примерения Бело-казаков и Белогвардейцев с красной швалью быть не может! За Веру, Царя и Отечество!
Мичман Конев

07 декабря 2010 19:37
Роману: Вы меня простите, но я готов с кем угодно обьединиться, только не с коммунистами. И это мой принцип, это мои убеждения, от которых я НЕ отрекусь никогда. На их кровавых руках убийство ЦАРСКОЙ СЕМЬИ, моего любимого и дорогого Императора и Его Святой Августейшей Семьи. А также тысячи расстрелянных Священнников и разрушенных Церквей, и неслыханный геноцид Русского Народа. Да я лучше во власовцы пойду, чем с этой бессовской сволочью обьединяиться. И вообще я под Русским флагом подразумеваю Имерский, Российский и Стяг Спаса Нерукотворного. Как сказал П.Н.Краснов, умереть, но не поклониться сатане. И пусть думают, чего хотят. Какое это наслажление расстреливать гимнастерку с кубиками из автомата! Белая борьба продолжается!
Герои Красновцы и Власовцы воевали пртив большевиков, а не за вонючий и поганый фашизм. Первым фашистом и нацистом был Сталин и его клика, вот так!, а Гитлер, мудак был его младшим корешом.
Роман

07 декабря 2010 18:50
Верно, разделяй и властвуй, сионисты этим приёмом неплохо пользуются. Русским и другим КОРЕННЫМ нациям России надо обьединяться. Всем националистам и коренным нациям России, всем патриотическим силам надо обьединиться под Русским знаменем, только тогда возможна победа.
Денис

07 декабря 2010 18:30
А вот радоваться рановато.
Сейчас в СМИ вовсю пиариться причастность к взрыву националистов. То пишут об ответственности за взрыв давно исчезнувшей NSWP Невоград, то какому то не известному " Залесскому боевому отряду"...
1) Определённые политические силы пытаются представить патриотов не борцами за справедливость, а вандалами и отморозками...
2) Эти же политические силы пытаются перессорить патриотов и КПРФ Напомню случай в этом году уже не первый. Что будет дальше? Нетрудно представить.. Через пару месяцев, где то ещё грохнет. Но последствия будут хуже ((
Роман

07 декабря 2010 16:29
Беда русских в том что мы постоянно отрицаем своё прошлое, от этого у нас комплекс неполноценности. Да пёс с ним с памятником, пусть стоит, время все памятники расставит по местам. Главное новых памятников Ильичу больше не строить, хватит уже. Лучше бы Николаю 2 да Александру 3 и другим царям памятники ставили.
Борисъ

07 декабря 2010 14:30
А если сравнить прошлую жизнь при совдепии с еще более прошлой жизнью до революции, то ублюдочность нынешнего строя становится еще нагляднее. Если хоть немного включить мозги, то нетрудно понять, что страной сейчас правят бывшие комсомольцы. Сменились только вывески. Цирк уехал, а клоуны остались.
Бер

07 декабря 2010 14:17
Воевать с памятниками - глупо. На войне воюют с противником. а не с муляжами.
Владимир

07 декабря 2010 13:06
Откуда же столько безмозглых антисоветчиков. Неужели так трудно сравнить сегодняшнюю жизнь и жизнь в СССР, для того, чтобы понять ублюдочность существующего строя? Ленину нужно новые памятники ставить, а не старые взрывать!
Соратник, Царское Село

07 декабря 2010 11:22
Резиденция Русских Царей не место для поклонения главарю банды жидов-богоненавистников!
Мичман Конев

07 декабря 2010 10:15
Новость просто превосходная, только как всегда у нас все хорошие дела делают с опозданием.
То Щиблетов кричал, что он за Сталина, но против Ленина, теперь он оказывается за Ленина, обер-шпика германской разведки, продавшего Россию за дойчмарки.
Этот коммуняка и серун уже совсем запутался. Лучше бы научился пользоваться туалетной бумагой, чтобы не вонять обосранными штанами, а то от вони становится все хуже и хуже.
123

07 декабря 2010 09:09
Хорошее дело сделали, молодцы!
РНС

07 декабря 2010 05:38
Да и по барабану кто за этим стоит.Главное дело хорошее сделано.
fgi

07 декабря 2010 03:58
Вот вот, ленину памятники ставят, убийце русского народа... а потом взрывают... ВСЕ ОДНИХ РУК ДЕЛО! СПЕЦСЛУЖБЫ ЗА ВСЕМ СТОЯТ.
Сибиряк

07 декабря 2010 03:10
п.с. Хорошо, что никто не пострадал.
Сибиряк

07 декабря 2010 02:59
ОДОБРЯМС
сергей , петербург

07 декабря 2010 02:17
С огромной радостью только что прочитал эту новость. Молодцы ребята, дай вам Бог здоровья и сил будить наш спящий народ! Долой истуканов!
отец игорь

07 декабря 2010 02:12
Святое дело сделали!Всех истуканов нужно уничтожить,да и улицы переименовать.