Публикации

15.04.2019
Наша миссия - крестовый поход

«Deus vult!» или на пороге Новой реконкисты

Над европейской цивилизацией нависли две угрозы, ведущие ее к гибели. Те же угрозы сегодня в полной мере стоят и перед Россией, все еще порабощенной наследниками февраля - октября 1917 года. Русское имперское движение (РИД) полно решимости изменить трагический ход событий. С этой целью представители РИД провели рабочие переговоры с испанскими правыми. На очереди встречи во Франции и Германии. О том, что предлагают русские имперцы европейским традиционалистам рассказывает координатор РИД Станислав ВОРОБЬЕВ.

245

Все интервью

22.04.2019
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

Русский Холокост: помнить вечно и не расслабляться никогда!

На политических картах мирах рядом с наименованием каждой нации, поучаствовавшей в уничтожении русских, должны стоять справочные цифры: сколько ими, когда и с каким обоснованием было истреблено русских. Одной из тем истории должна стать история русского холокоста – с обязательным персональным списком наиболее в нем отличившихся.

85
17.04.2019

Генерал Дитерихс: последний защитник Империи. К 135-летию со дня рождения

Михаил Константинович Дитерихс – храбрый русский рыцарь, последний глава Белой России, Правитель Приамурского Земского Края, человек, решивший провозгласить лозунгом Белого движения восстановление монархии, последний Главнокомандующий последней Белой армии, сражавшейся на территории России – Земской Рати.

158
11.04.2019, Александр Верещагин

О (не)грамотности в СССР

В условиях нормального развития Российской империи неграмотность ушла бы впрошлое сама собой, без всякого надрыва и азиатских подвигов самопожертвования. Этот показатель был бы не хуже, чем в столичных регионах СССР (Москва с областью плюс Питер с областью), где в 1959 г. при общей численности совершеннолетнего населения около 10 млн человек еще насчитывалось гораздо более полумиллиона совершеннолетних неграмотных, в основном женщин.

193
11.04.2019, Елена Чудинова

Дело Вавилова – приговор Сталину (обжалованию не подлежит)

Если красный реванш делает ставку «на усы», Вавилов должен быть убит еще раз. Если отечественная наука окажется ввергнута ради этого в состояние пещерного шаманства – добычи клетки из «живого вещества» – они согласны на эту цену. Только расплачиваться придется нам.

192
03.04.2019

Иван БУНИН: Подождем, православные, когда Бог переменит Орду

Будем же ждать этого дня. А до того, да будет нашей миссией не сдаваться ни соблазнам, ни окрикам. Это глубоко важно и вообще для неправедного времени сего, и для будущих праведных путей самой же России.

303
02.04.2019, Лидия Симакова
100 лет без Царя - сто лет геноцида русских

«Своих родственников я под расстрельные статьи подводил, чтобы разговоров не было»

Этот материал - подлинные воспоминания следователя НКВД о своей "работе". Прочитать этот текст  стоит всем, в том числе  поклонникам советской власти, коммунизма и лично товарища Сталина. Интервью с бывшим следователем горотдела НКВД города Томска Антоном Карташовым было записано в 1989 году  Сергеем Девяниным.

348
02.04.2019, Елена Семенова

Что такое Новороссия? Мысли к 5-летию войны

Новороссия… Земля русская, кровью и потом русскими пропитанная. Созидали её матушка Екатерина с Потёмкиным, светлейший Воронцов, гений государственности русской, русскими забытый. И Крым, что теперь празднованиям придаётся, когда в Донбассе каждый день погибших хоронят, не сам по себе был, но частью губернии Новороссийской, частью Новороссии.

278
02.04.2019, Егор Холмогоров

Германия страшнее всего

Клип группы «Раммштайн» «Германия» вызвал настоящую волну культурологических и конспирологических интерпретаций, протесты «профессиональных жертв Холокоста» и прочих борцов за политкорректность.

354
02.04.2019, Александр Гончаров

Гоголь и революция

1 апреля 2019 года исполнилось ровно 210 лет со дня рождения великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя. Но современные российские СМИ, увлеченные обсуждениями таких животрепещущих тем, как судьба учительницы, потерявшей работу из-за фото в купальнике или выборы президента Украины, где сражаются, как в итальянской commedia dell’arte, между собою за гетманскую булаву лицедей и шоколадный магнат, внимания юбилею уделили совсем крохи, а кто-то из информационных бонз ничего и не заметил.

265
01.04.2019

«Франко-русская дружба никогда не покидала меня»

Визит Марион Марешаль-Ле Пен в СПбГУ. Одна из восходящих фигур современного французского правого движения, да и быть может всего правого движения в ЕС. В СПбГУ она провела конференцию «Политическая ситуация в Европейском союзе».

291
21.03.2019, Елена Чудинова

Как берёзки СССР сгубили

Возгласи кто в 1991-м: встанем за наши советские ценности! Разбросаем баррикады! Ответ мог бы быть только один: ишь, морду наел! В «Берёзке» твои ценности, а меня с «северов» туда не пустили! Шел бы лесом… берёзовым.

420

Все публикации

Видео

13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

751
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

854
24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

1074
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

1454
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

1270
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

1473
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

1546
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

1842
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

1950
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

2044

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Путинские силовики готовы свергнуть Путина?

13 января 2012 Просмотров: 6836 комментариев: 77

Накануне выборов президента специальные службы по заказу Совета безопасности провели закрытый социологический опрос об умонастроениях в силовых структурах России. Итоги неутешительны – в среднем 90% сотрудников имеют претензии к властным органам, сообщают «Аргументы недели».

Даже повышение денежного довольствия не снимает напряжённости. Опрос производился практически во всех структурах, связанных с безопасностью страны. Он носит гриф: «Для служебного пользования», но некоторые его итоги стали доступны экспертам.

Сотрудников новоиспечённой полиции, причем даже тех, кому подняли зарплату, раздражает новое название. «Отмечается общее снижение морального мотива для службы. Никто из опрошенных офицеров не поддерживает нового наименования. Они признаются – им стыдно служить именно в полиции», – говорится в докладе по итогам опроса.

В нём также отмечается, что переаттестация сотрудников «была способом руководящих кадров свести счеты с подчинёнными» и что «была развалена агентурная работа после ухода опытных специалистов».

Сотрудников Службы внешней разведки беспокоит снижение статуса службы и постоянное сокращение проводимых операций: «Уровень финансирования действий Службы не отвечает уровню задач сегодняшнего дня. Сворачивается активная работа, не разрабатываются подходы к научно-техническому персоналу ведущих мировых производителей». И как приговор звучит: «Высокопоставленные сотрудники в частых беседах констатируют: нашему руководству неинтересна наша работа».

Настроения сотрудников ФСБ отражены скупо: «старшие офицеры крайне раздражены экономической вовлеченностью некоторых руководителей в решение ряда чисто коммерческих вопросов частных коммерческих структур».

Большая часть доклада посвящена оценке настроений в офицерском корпусе Вооружённых сил: «Подавляющее большинство офицеров, несмотря на повышение денежного довольствия, возмущены ситуацией с распределением положенного жилья. Также крайнее возмущение вызывают непродуманность и непоследовательность в проведении реформы ВС, непроведение разъяснительной работы; значительное ослабление способности к выполнению задач по обороне страны в результате проводимой реформы».

«Общий уровень недовольных решениями верховной власти в силовых структурах достигает 90%», – делают вывод докладчики.

Отметим, что ранее стало известно, что согласно опросу профсоюза сотрудников органов внутренних дел, проведенному накануне думских выборов, 37,2% стражей порядка собирались отдать свои голоса за КПРФ, 27,4% отказались идти на выборы, 22% проголосовали бы за ЛДПР, 5,8% проголосовавших намеревались отдать свои голоса за «Справедливую Россию», 3,8% – за «Яблоко» и столько же (3,8%) – за «Единую Россию».

Путинский режим ненавидят все – в том числе и те, кто должен его защищать.


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

Сом, Москва

16 января 2012 21:49
Слышали новость, эти пидары либерасты вместе с ублюдками коммунистами составят основу переходного Народного правительства! Эти твари уже власть в стране делят! А не оборзели они? А народ русский они в известность поставили? Спросили у народа, кого он сам хочет в этом правительстве видеть?
Ипат , Москва

16 января 2012 21:16
19 января смотрите в ютубе ...вся цветная мразь под руковдством жидов собирается.Вы можете набрать в поисковике ютуба и увидеть всех в лицо отерёбков который открыто стоят за антирусскую русофобскую власть!Вот руководство к действию а не обсуждать здесь их ставленника Навального!Я кого смогу .......Эти пидорки из АФА там рот открывать умудряются!
111

16 января 2012 21:07
Да Анальный это тривиальный сливной бочок, дешевая шалава Березовского!!!
Ипат , Москва

16 января 2012 20:29
Вообщем то он прав ценности у нас За Веру,За народ ,За отечество!А остальное это шелуха и пока в реале никто ничего для русских не сделал кроме Ивашова и Бориса и Ивана Мироновых!
Ипат , Москва

16 января 2012 20:24
Я здесь недавно ,почитал переписку,что Вы всё о Навальном трёте?Он корешится с Шендеровичем,Немцовым,Рыжковым это евреи и еже сними русофобы!Старый тебе увага ,не один порядочный русский человек с этими людьми и не поздорровается а он с ними общие ценности отстаивает!С кем поведёшься ,так и называют)А он срусофобами корешится!
народ

16 января 2012 20:08
~~~~ -хочешь завтра будет больше в два раза? Не будьте идиотами!
~~~~

16 января 2012 19:35
Вот тут вся переписка Навального, кому интересно: http://navalny.biz/
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 19:35
Слушайте, а кто такой Навальный вообще, что мы его мусолим тут как претендента на престол как минимум? И фамилия (кличка?) как то на "Гробовой" тянет :)
Иван Ефремов

16 января 2012 19:20
Навальный проиграл Каддафи: http://alvaro88.livejournal.com/9547.html
Согласен с конем и Старым!
народ

16 января 2012 18:33
Старый -Добро!Нечего делить! Главное есть цель !
Старый

16 января 2012 18:24
Ясно,хорошо если так.
народ

16 января 2012 18:21
Я -РУССКИЙ и принадлежу к СВОЕМУ НАРОДУ ! Я часть его ! И поэтому имею право называться им хоть и с малой буквы!!!
Старый

16 января 2012 18:03
Пишу для особо одарённых!Если ты один всё равно неупоминай на себя одного такое множественное понятие как народ -назовись как хочешь!iQ у меня в поряде,если бы у каждого такой был!Вообщем Навальный гандон решивший вовремя оседлать славное имя русских националистов,а так он мечется от демократов до радикальных националистов...Но чаще оказывается в кругу жидов и просит не за русский народ а за то что бы выпустили жида Ходорковского.Если тебя это не настараживает и ты говоришь за его правильную линию можно тогда усомниться в тебе,не засланный ли ты?Здесь За веру(православную),волю,отечество.А жиды это враги всего русского
народ

16 января 2012 17:40
Старый! Буду проще !ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ! Ибо твой IQ-показатель ума и сообразительности , ниже "плинтуса"! Я грешный, не претендую на истину!Ибо народ пишу с малой буквы!
Старый

16 января 2012 17:24
Народ зачем его задеваешь он тебя не оскорблял?Я с ним согласен.Ко всему ты здесь раздор между нами вносишь.Ты какой то агитатор только Навального.Ты сам часом не картавый?И перестань народом называться а то пишешь и отвечаешь как будто всему народу...имя выбери смарчок!
народ

16 января 2012 17:16
конь ! А хочешь я твою переписку завтра выложу? Не будь идиотом ! Подъезжай в Москву 4 февраля 2012 ! Навальный ходит без охраны ! Подойди спроси , ОБВИНИ если МУЖИК ! СЛАБО - словоблюд мелкий!!!!!!
Старый

16 января 2012 17:15
Конь согласен с тобой +10000.У меня есть дельное предложение для всех русских националистов как можно сделать пользу ...
конь

16 января 2012 16:55
Навальный гнида, жидовский прислужник. Перечитайте в интернете его переписку.
народ

16 января 2012 16:44
Старый !Да хрень ты несешь ! Повторю еще раз ! Я называюсь ,грешный :"народом" с не ЗАГЛАВНОЙ буквы ! Ибо не претендую на истину!!!!Жид Ходорковский сидит лишь потому,что он не друг Путину ! Другие представители их нации процветают!А Навальный ? Он наш союзник ,на данный момент ! И его ПРЕДАТЕЛЬСТВО пока не доказано! Кроме смешных "детских" ссылок !
hhhh

16 января 2012 16:35
История под Рождество или во что верит Навальный?http://cuamckuykot.ru/pravoslavnoe-rojdestvo-ili-navalnys-faith-3261.html
Старый

16 января 2012 16:34
Я не за комуняк,но про сионистов они правильно сняли-это самая главная угроза!
Старый

16 января 2012 16:26
http://rutube.ru/tracks/3630261.смотреть и распространять.Народ а ты просто именем назовись а то как будто от лица народа!Дело твой насчёт Навального,если тебе мало того что он на массовых площадках отставивает только либеральные ценности и отстаивает жида Ходорковского и ничего для русского народа...
hhhh

16 января 2012 16:18
США убивает русcких физиков-ядерщиковhttp://www.youtube.com/watch?v=i54Lxz9fHGE&feature=player_embedded
народ

16 января 2012 16:02
инкогнито! Твои ссылки полный бред ! Да не будь ты идиотом !
инкогнито

16 января 2012 15:54
Спасти рядового Навального:http://nstarikov.ru/blog/13885
Навальный – король-то голый:http://nstarikov.ru/blog/14446
народ

16 января 2012 15:44
Старый ! Время покажет ! Но голословно обвинять человека не стоит! Только не надо приводить ссылки "желтых" сайтов ! Давай конкретно!
Старый

16 января 2012 15:44
Этот вафлёр Навальный когда вырывался на плади где масса народа например на том же Сахарова просил хоть что то для русского народа или для националистов?Нет ничего не сказал,но жида Ходорковского попросил освободить,что это как не предательство?Националистами так как нас поддерживает большинство русского народа он всего лишь хочет воспользоться!
Старый

16 января 2012 15:38
Навальный то гандон просто как то примкнул вовремя к националистам ебалом поторговал на русском марше)))А так вместе с жидами заодно либераст конченный
Старый

16 января 2012 15:34
Вот только что доказательства Назару и недоумку Вове нашёл.Как их хвалённый Путин поступает со своими солдатами .Он сдал их всё таки.А они всего лишь свой долг выполняли их везде сделали крайними!http://www.novopol.ru/-smi-chechnya-prosit-foto-soldat-voevavshih-v-respubli-text103525.html Называется материал Чечня просит фото солдат, воевавших в республике
народ

16 января 2012 15:27
Молодой -Да не читай ты этих газет - вот уж действительно изобретение"лукавых",а уж тем более не верь им !
Примеряй на все СОВЕСТЬ свою ! Иди ,смотри ,общайся с людьми живыми !Верь людям живым а не скрывающимся за газетными статьями!!!!
Старый

16 января 2012 15:25
Народ ,да они и карие и метисы негров они всякие у них родство "по матери передаётся"а с кем она переспит и сделает ребёнка это может быть кто угодно хоть славянин,хоть европеец хоть негр!
Молодой

16 января 2012 15:18
Кстати о недавнем прошлом Навального-http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2278295.shtml
народ

16 января 2012 15:06
Мне тоже Навальный не очень ! Но Старый -друже ! Гте ты видел евреев- с голубыми глазами!
Илья Железный

16 января 2012 14:53
Итоги - Россия больше не:http://www.youtube.com/watch?v=AHnG8JrYuTo
Старый

16 января 2012 14:52
Наша золотая середина это Русский Национализм!!!С одной строны ЕВРЕИ ПУТИН и МЕДВЕДЕВ и с другой ЕВРЕИ Навальный,Каспаров,Немцов,Шендерович и т.д.Нам нужны русские националисты-государственники!России -Русскую власть!!!
Старый

16 января 2012 14:35
Мне как русскому националисту впадлу вас слушать Назар и Вова.То что нет альтернативы Путину это гон и провакация!Они сами таких людей как Борис Миронов и Леонид Ивашов не хотят регистрировать потому что это не лживая оппозиция как Навальный,Шендерович ,Каспаров и т.д а настоящие русские националисты придут к власти.А Путин и Медведев сами из проэкта гос.депа США мировое еврейство сюда продвигают.Вы ослы нашисты идите нах отсюда!Мы здесь за веру ,волю,отечество а не за пиздаболов и демократом вроде Пукина
Назар, Калуга

16 января 2012 14:33
народ, ты наверно в девяностых годах в России не жил, а то почувствовал бы разницу. Тогда вообще полный пиздец был.
народ

16 января 2012 14:14
Назар, Калуга - ты там мухоморов сушеных объелся что ли? Такого хаоса и беззакония как сейчас не было давно!
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 14:13
Из Иркутска с приветом
Достижение - одна передвижная установка на город 600 000 жителей. сколько это рабочих мест? А в Иркутске постоянно идет набор рабочих - валить лес, качать нефть, добывать всё по таблице Менделеева. С одного раза угадайте - не на отчественные ли фабрики сырьё заготавливаем?
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 14:09
Назар... "Нас паки бьют и паки, мы ж без царя, как раки, горюем на мели..."
Назар, Калуга

16 января 2012 14:03
Вова прав, нравится это кому-либо или нет, но прав. Путин гарант целостности России. Уберите Путина и начнется хаос, правда управляемый с Запада. Сейчас альтернативы ему в политике нет. А тому, кто способен реально управлять страной, туда очень тяжело попасть, да и политического опыта нет, и авторитета, как у Путина.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
РУСЬ ВСТАВАЙ , 88@mail.ru , Россия

16 января 2012 13:49
Вова, твоя фамилия случайно не путин? Говоришь как прокремлевский шпион-агитатор. Благодаря тебе изрыгается из чрева добрая отрыжка на все тобой сказанное. Ты прям такой подкованный, все знаешь, цифрами туда сюда манипулируешь, а мы типа лохи последние, от жизни оторванные. Ты из какой страны пишешь? Мозг свой жене выноси. Мы в России живем и все что в ней происходит отражается на нас. И мы видим и прекрасно осознаем, что в это стране не место президентам и прочей мрази. Здесь будет ЦАРЬ и только из рода РОМАНОВЫХ. А вам президентским блядям мы принадлежать не будем. Весь наш путь, это путь воина ХРИСТОВА. Вас тресет когда молится даже один Праведник. Вы падаете и воете, когда слышите Псалтирь. И вы сдохнете, когда каждый из тех которых вы захотели уничтожить или подчинить себе выберит путь Праведника. Вы будите подыхать один за другим, так как не способны остановить Божью кару. Ваши смерти будут тупыми и нелепыми для вас Смерть блядям!!!
Старый

16 января 2012 13:08
Мне реально поровну на недоумка Вову и красного агитатора Игоря.Вову особенно жаль если он искренне верит в то,что пишет.По моему он жертва пропаганды прожидованных СМИ!Вова не пиши здесь такие большие речи их в падлу читать!Я статистику и сводки каждый день получаю из одного из "русских фондов"там пишут,что хоть стой хоть падай,но это правда а не одевание "розовых очков"!В стране 20лет идёт геноцид русского народа.
народ

16 января 2012 12:40
Ни кто ,ни кого свергать не будет! Пока народ не выйдет массово на улицы !
Из Иркутска с приветом

16 января 2012 10:10
Что есть, то есть. В Иркутске в декабре 2011 г. появилась фабрика на колесах, способная превращать строительный мусор в асфальт. Этот дробильно-сортировочный комплекс - новинка для России. В Иркутске появился вторым в стране. Собранный в Австрии, он отлично подходит для Сибири. Скальная порода, ангасольские камни и даже строительный мусор превращаются после переработки в смесь, пригодную для производства асфальта.
Комплекс может дробить до 200 тонн материала в час. Работает на дизтопливе, а управляется небольшим пультом. С появлением комплекса решается и проблема утилизации строительного мусора.
Дед

16 января 2012 07:52
Господа! Позвольте Вас поздравить, сей скромный сайт посетил сам Владимир Владимирович! Хотя из-за природной скромности он назвался Вова. Просто Вова. Как Вы о нас заботитесь, спасибо Вам за всё! Искренне желаю вам Владимир Владимирович победы на грядущих честных выборах. Наберите там 130% голосов, мы в Вас верим!
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 07:31
Вова, вот и я и пить бросил, и курить, и друзья не пьют, не курят. А вот что касается детей - еще будучи студентом в СССРвские времена решил - защищу докторскую, будет достаточно денег содержать семью. Защитил... Денег хватает прокормить кота и себя, заплатить за квартиру. Друзья, которые менее люди науки - мелкий и средний бизнес. И больше одного ребенка себе позволить не могут, потому как больше не поднять...
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 07:23
Вова, уменьшение населения России на 5 млн чел это: Рождаемость-Смертность+Миграция, вот и считай сам, а воду не мути. Где открылись новые производства? Я большую часть жизни живу в Иркутске - что то нету там нового производства, а завод тяжелого машиностроения, радиозавод, даже чайную фабрику давно прикрыли. Авиастроительный на ладан дышит... Может, по "статистике" на Северном Кавказе и открывают новые производства...
Старый

16 января 2012 01:35
Вова парень прав иди на сайт где ваши нашисты сидят.Вообщем тоже самое что и Игорю только агитатору красных...Мы за православие,Русский национализм,за русских,славян,казаков!Вы со своей агитацией за своих пидоров одолели!
Вова

15 января 2012 23:50
Вова иди на...а что сам для улучшения демографии сделал? Пить, курить бросил, спортом занимаешься, друзей от рюмки с сигаретой отучил? Детей сколько родил? С себя надо начинать для начала. Да, с демографией пока все сложно, но положение в последние годы все же чуть лучше стало, детей в этом году родилось больше чем в предыдущем. На счет 1,5 млн русских в год, это не точно. За 2000-2010 годы население России уменьшилось на 4 975 619 человек. Много, согласен, но многое и от нас зависит. На счет иноземцев тоже согласен, сначала нужно всех граждан России обеспечить работой, для этого в том числе и новые производства открывают. По поводу цифры в 13 млн иноземцев не знаю, не уточнял, но уточню.
Воа

15 января 2012 23:31
Но давайте не будем забывать о том, что было в 90-е годы, когда было разрушено если не все, то очень многое. И Запад с его ставленниками очень этому способствовали. Им не нужна единая и неделимая Россия, им нужна раздробленная на части Россия. Отсюда эта информационная война, отсюда стремление не допустить Путина в Кремль. Сейчас Путин гарант единой страны.
Воа

15 января 2012 23:20
Дед, а почему бы не поговорить про подлый запад (о злых чеченах и жадных олигархах я вообще не говорил). Против России ведется информационная война, она никогда не прекращалась, в последние годы полем этой войны стал интернет. И ведет эту войну именно запад во главе с США и Англией. Глупо это отрицать. Если вы этого не видите, то это вы наивный человек. А то, что мы не строим ни фабрик, ни заводов, ни больниц, так это откровенное вранье. Только во второй половине 2011 года в России ежемесячно открывалось по 30-40 новых производств. Могу конкретно по каждому месяцу перечислить что открывалось, информацией такой владею. А строительство торгово-развлекательных центров что лично Путин должен контролировать? Или бизнесменам запретить их строительство? Ну да, много настроили, а на западе еще больше чем у нас. Путин тут при чем? А зарубежные производства вас чем не устроили, там же граждане России в основном работают, зарплату получают. Россия идет вперед, пусть медленно, пока.
Вова иди на...

15 января 2012 22:16
При Путине умирает каждый год 1.5млн русских.Что за 12 лет он сделал для поднятия демографии?А вот иноземцев сюда завёз уже 13млн.
Дед

15 января 2012 22:07
Вова, давайте судить о поступках, а не о говорильне про "подлый запад, злых чеченов, жадных олигархов, и т.д." У меня создается впечатление что Вы очень наивный человек. Да, на фоне прошлых "вождей" алкоголиков-реформаторов Путин выглядит более чем прилично, но посмотрите вокруг- одна бутафория. Мы не строим ни фабрик, ни больниц, ни школ, ни заводов. За-то торгово-развлекательные центры через каждые 300 метров. Или какие-то зарубежные производства. Лично Вас это устраивает?
Вова

15 января 2012 15:34
Я за Путина, он за Россию, попробуйте поставить себя на его место. Многое ли получится у вас сделать, когда на него оказывает такое сильнейшее давление весь запад во главе с США? Устраивают разные провокации, теракты, делают все, чтоб его убрать. Они ведь России добра не желают, их мечта ее разорвать на части. Первая фаза через отрыв кавказа и дальше - Татарстан, Ставрополье, Сибирь, Дальний восток и т.д. Им очень мешает Путин.
как сказала М. Кочубей

15 января 2012 03:50
милиция-это народ. Хуле ожидать-то?
Старый

15 января 2012 03:44
Игорь мы здесь просто за русских,славян,казаков за веру православную,но не как не за коммунизм или демократию. Ты с подобной идеологией не сюда зашёл.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Игорь , nexilo@mail.ru

14 января 2012 21:32
Милиция, поддержит коммунистов, и коммунистически настроенную молодёжь!!! Мы вместе вернём себе родину, честь и светлую память! А милиционерам совет - ищите контакты с активистами коммунистических организаций, рано или поздно придётся встать на чью то сторону!
Игорь

14 января 2012 16:07
Путин наш лидер и президент.
США боятся Путина!!!.mp4
http://www.youtube.com/watch?v=YmgwducqGLs&feature=related
DUMMY

14 января 2012 15:34
Силовики? А чего они не протестуют против уэк, против безобразия в сми и интернете? Да и не прочипированы ли они уже все поголовно? Не прозомбированы ли на уничтожение народа?
Eugen-Pretender , Savoie

14 января 2012 12:44
С силовиками результат вполне ожидаемый. Т.ч. все совершенно по Булгакову - и эфиопов не успокоил, и арапов озлобил...
Старый

14 января 2012 01:13
Мне импонирует бывший генерал а сейчас президент института геополитических проблем Леонид Ивашов!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Виктор , rostin@inbox.ru , Димитровград

14 января 2012 01:11
Пеунова С.М. - volya-naroda.ru
Кто

14 января 2012 00:33
А кто по вашему реальный претендент на должность президента России в 2012 году?
Кто настоящий лидер нации? Такой должен быть только один, кто?
Петр

14 января 2012 00:12
Путин это вчерашний день России если бы Ельцин за одно "шорошо" угробление дело по лимонам из МВФ который он дал России для развития о Путине мы бы врядли когда нибудь услышали.
Это в прощлом,а сейчас Путин выражает только презрение хотя бы за то.что в Россиии процветает физическим.духовный.политический геноцид ясно одно я с таким как Путин в разведку никогда не пойду.ему нет доверия народа.Путин для России как президент это крах России.Все пустые его обещания мы слышали они надоели и эти обещание очередной обман.
Роман-Боец , Россия

13 января 2012 23:55
В основном там ребята ,такие как мы с вами, с активной жизненной позицией . А те кто штурмовал,давно уж поди не служат.
кот

13 января 2012 23:43
Витязь штурмовал в 93 Народный Совет и хвалятся этому - Мразота!
Роман-Боец , Россия

13 января 2012 23:34
А что вы думаете , ребята-военные не все продажные ,да основная масса нормальных Русских мужиков в погонах. Лично знаю ребят из Витязя,есть и милиционеры знакомые. И не продадутся за сладкий кусок.Есть совесть и честь ! Именно честь офицера. Многие в это уже не верят,но она есть. По крайней мере ,среди своих знакомых у людей она есть. Слава Руси!
QWERTY

13 января 2012 23:15
Не расслабляйтесь,однако, читая всякую опросно-заказную чушь. Мусорам и барыгам веры нет !
приморские партизаны , С-Пб

13 января 2012 22:16
Я не знаю, кто там какие опросы проводил.. я вижу на улицах и в кабинетах, как мусора берут дань с барыг, диаспор, и в большинстве закрывают тех у кого нет денег и нужных знакомств.. И что эти 90% опрошенных делают, для изменения ситуации? по проституткам они ходят, по саунам…
Старый

13 января 2012 22:07
Всем русским братьям могу сказать одно,покупайте оружие экипировку!Что бы когда будет "весело"вы не были застигнуты, в расплох!Берегите здоровье,правильно в русскихтрадициях воспитывайте детей и делайте других!
Старый

13 января 2012 22:01
Я против либерастов, против этих двух карликов, которые сдают интерессы страны!При них русского населения умирает 1.5млн в год -это геноцид русских государствообразующего титульного народа.При них вьезжает ежегодно иноземцев не менее 2.2 млн в год а сколько их уже здесь за 1.5 десятилетия?Помните, что если что, разгребаться нашим детям!От 50тыс до 100тыс гибнет молодёжи в год от тяжёлых наркотиков,для сравнения за всё время афганского конфликта погибло 15тыс.В год бесследно пропадает 50тыс людей в России!!!Кто за всё это несёт ответ?Я знаю много разных людей в том числе силовиков они согласны с тем,что идёт завуалированный геноцид русского народа! Лично я просто за русских и за русскую власть а не как сейчас,там не одного русского.России -русскую власть!!
Андрей

13 января 2012 19:34
Статья офицера русской армии - как власть «обманывает» армию: http://nstarikov.ru/blog/14532
Петр

13 января 2012 18:43
О Путине есть только отрицательная информация для подавляющей части населения.а "ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ"для лакеев замов и прочей пиздятины из аппарата кабинета министров.
Гегодня читаю рейтинг Путина достиг уже 48%.на кого расчитан этот бред сивой кобылы.когда люди открыто говорят,что Путин нам не нужен,а о рейтинге-+выше плинтуса общественного туалета не поднимается у Путина его пресловытый навязываемый рейтинг для дураков это очередной обман вместе с пустыми обещаниями Путина.У нас в России столько уважаемых авторитетных людей пользующихся доверием народа.а нам постоянноо прочищают ущи каким-то Путиным.надоело такое постоянное облванивание народа.Силовики бздят потерять работу.хотя среди них есть уважаемые авторитетные военные как из числа моряков так и из числа сухопутных войск мы всех их знаем.вот о ком надо как можно чаще людям напоминать,а Путиным уже все мозги заеб.. .
тоже майор

13 января 2012 17:22
Майор,то,что вы заходите на этот сайт, косвенно доказывает правоту статьи
майор

13 января 2012 17:02
Чушь вся эта статья, сам работаю в областном МВД, майор. Никаких подобных опросов и в помине не было.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
РУСЬ ВСТАВАЙ , 88@mail.ru , Россия

13 января 2012 16:56
Может кто ждал иных результатов? Сотрудники в пагонах это все наши люди, это отражение нас с вами. Их пытаются увести в сторону, но как они смогут отделить от них их жен, детей, родителей, бабушек, дедушек, а также братьев, сестер, друзей, подруг, и просто хороших уважаемых знакомых, которые находятся в серьезной опасности и за которых эти сотрудники будут переживать? Так что это наши люди, и мы плывем на одной барже, без капитана, по течению. И когда злая-презлая власть решит, что мы ей не нужны, то тонуть утонем все вместе: и полиция, и ФСБ, и ОМОН, и доблестная всеми уважаемая "АЛЬФА", и все-все-все.