Публикации

19.07.2019, Евгений Трифонов

«Взять-то мы возьмем, а что мы сделаем?»

Последствиями «военного коммунизма» стали массовые восстания (Кронштадтское, Тамбовское, Западносибирское), полный крах экономики и массовый голод в Поволжье, унесший жизни 5,6 миллионов человек (только американская продовольственная помощь уберегла от смерти еще 6-10 миллионов). Однако большевики удержали власть. Они поняли, что разоренной страной и поставленным на колени населением можно править грубой силой, невзирая на ужасные страдания людей, несмотря на катастрофические провалы во всем, за что они брались.

66
16.07.2019, Степан Карпенков

Разделение общества и труда

Отечественная экономика возродится и встанет на ноги только в том случае, когда укрепится государственность и научно обоснованная государственная стратегия будет направлена не на разделение, а на консолидацию общества. При этом каждый гражданин будет заниматься своим делом, и у него отпадёт всякое желание из-за безысходности выходить на улицу с требованием своих конституционных прав, и не будет необходимости привлекать огромную армию правоохранителей, чтобы разгонять народную толпу, отстаивающую свои законные права, включая права на труд.

107
09.07.2019

Как фабриковался спецпроект «славянское родноверие»

Основателями современной квазирелигии, именуемой «родноверием»,  выступили не анонимные волхвы X века, а homo sovieticus XX века. Насаждение языческих обрядов под флагом «борьбы с попами» на официальном уровне началось при Хрущёве, подготовив хорошую почву для мощного старта проекта «славянское родноверие» при Андропове. В целом период возникновения славянского неоязычества совпадает с эпохой становления и господства советской идеологии

275
08.07.2019, Александр Махотин

Между мясом и тюремной баландой

Анализ экономической ситуации в СССР совершенно обесценивает ту критику, которая высказывалась современниками в адрес Российской Империи. Сравнение Российской Империи с другими странами ее времени и с той же страной в следующей мировой войне показывает, что если объяснять революцию объективными факторами, то в России она должна была случиться не в первую, а в последнюю очередь.

261
04.07.2019

Дружба народов накрыла Балаклаву

Поведение мигрантов продолжает будоражить Севастополь. Не успел город забыть о «мультикультурном» убийстве на стометровке, как на уши встала Балаклава. Жители городка не первый год страдают от наглости и хамства молодых людей из южных республик, работающих на виноградниках. Теперь их станет больше, опасаются они: в поселке 1-го отделения «Золотой балки» строят еще одно модульное общежитие.

338
04.07.2019, Иеромонах Венедикт (Мочалов)

Руссодом

Открытая ЛГБТ-пропаганда на крымском молодежном фестивале "Таврида", поддерживаемом Федеральным агентством по делам молодежи форуме, – случай с одной стороны, беспрецедентный, а с другой, закономерный. Причем, оплачивается весь этот Руссодом за счет госбюджета. Вопрос – были ли там несовершеннолетние или нет, не особо актуален. Достаточно того, сколько несовершеннолетних увидят это на канале YouTube.

230
02.07.2019

В Кенигсберге врачей обвинили в убийстве младенца

«Правый взгляд», предлагает вам этот сюжет, опубликованный в издании «Лента.ру». Как бы не защищало своих «профессиональное сообщество», версия следователей, в данном случае, весьма и весьма правдоподобна. Там, где миллионами - на совершенно законных основаниях  (!) - убиваются нерожденные младенцы, такая ситуация очень даже возможна. Это свидетельство того, что Россия по-прежнему в безбожном большевицком плену. Наш долг освободить ее.

259
29.06.2019

Своего не вернуть

Ответ на вопрос “что лучше для нашей страны – платить или не платить налоги?” каждый может дать сам, и он будет коренным образом отличаться в зависимости от того, является ли отвечающий на него гражданином только РФ или лицом с двойным, тройным и т.д. гражданством, для которого, как случайно как-то проговорился один бывший вице-премьер, гораздо важнее обеспечить финансово-экономическую стабильность и процветание США.

388
29.06.2019, Александра Мельник

Крысы побежали: Слухи о продаже «Альфа Банка» (и других громких имен) звучат все громче

В РФ начинают происходить интересные и примечательные события, о которых мы писали еще год назад. Топовые представители бизнес «элиты» Росфедерации начинают, что называется «выходить в кеш», избавляясь от своих российских активов.

327
29.06.2019, Михаил Назаров

Радость великая на Руси: "совесть Европы" разрешила Путину заплатить ей 66,6 млн. евро

Ныне вопрос о "возвращении России в Европу" для наших правителей лишь близорукий и утилитарно-прагматический, а не мiровоззренческий и эсхатологический. От компрадорско-олигархического правящего слоя РФ с его западническим мiровоззрением ничего хорошего ждать не приходится.

316
23.06.2019, Андрей Епифанцев

Политическая модель выживания грузинского государства (часть вторая)

Правый взгляд продолжает публикацию аналитической статьи Андрея Епифанцева, посвященной политической истории Грузии. Зачем России была нужна Грузия? Да в общем-то ни зачем. Уговорили. Человека, который уговорил Россию звали Ираклий II, он был царем объединенного царства Картли и Кахети, принадлежащего Ирану...

414
23.06.2019

Как власти РФ питают западную русофобию

Статью журналистки Анастасии Куриловой, посвященную ресоветизации и ресталинизации РФ при Путине, комментирует известный русский публицист Михаил Назаров.

429

Все публикации

Видео

13.02.2019

Yellow Vests – The Coming Revolution

1714
24.01.2019

Пикет консульства Японии в Санкт-Петербурге по вопросу курил

1785
24.12.2018

Экспертиза Дугина № 39: Без царя в голове, или монархизм без монарха

2030
19.11.2018

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

2414
14.11.2018

Французские правые готовили покушение на Макрона, немецкие - на главу МИД, леваки РФ самоподорвались

2171
26.10.2018

Контрреволюция. "Русская Империя"

2490
24.10.2018

Исторические имена. Замещение славянских названий городов и топонимов (примеры)

2479
01.10.2018

Станислав Воробьев о церковном расколе

2862
24.09.2018

Контрпропаганда. Царские пенсии ws советский грабёж

2938
17.08.2018

Имеем ли мы право забывать своих героев?

3033

Все видеоролики

Видео РИД

Видео Имперского легиона

Путинские силовики готовы свергнуть Путина?

13 января 2012 Просмотров: 6915 комментариев: 77

Накануне выборов президента специальные службы по заказу Совета безопасности провели закрытый социологический опрос об умонастроениях в силовых структурах России. Итоги неутешительны – в среднем 90% сотрудников имеют претензии к властным органам, сообщают «Аргументы недели».

Даже повышение денежного довольствия не снимает напряжённости. Опрос производился практически во всех структурах, связанных с безопасностью страны. Он носит гриф: «Для служебного пользования», но некоторые его итоги стали доступны экспертам.

Сотрудников новоиспечённой полиции, причем даже тех, кому подняли зарплату, раздражает новое название. «Отмечается общее снижение морального мотива для службы. Никто из опрошенных офицеров не поддерживает нового наименования. Они признаются – им стыдно служить именно в полиции», – говорится в докладе по итогам опроса.

В нём также отмечается, что переаттестация сотрудников «была способом руководящих кадров свести счеты с подчинёнными» и что «была развалена агентурная работа после ухода опытных специалистов».

Сотрудников Службы внешней разведки беспокоит снижение статуса службы и постоянное сокращение проводимых операций: «Уровень финансирования действий Службы не отвечает уровню задач сегодняшнего дня. Сворачивается активная работа, не разрабатываются подходы к научно-техническому персоналу ведущих мировых производителей». И как приговор звучит: «Высокопоставленные сотрудники в частых беседах констатируют: нашему руководству неинтересна наша работа».

Настроения сотрудников ФСБ отражены скупо: «старшие офицеры крайне раздражены экономической вовлеченностью некоторых руководителей в решение ряда чисто коммерческих вопросов частных коммерческих структур».

Большая часть доклада посвящена оценке настроений в офицерском корпусе Вооружённых сил: «Подавляющее большинство офицеров, несмотря на повышение денежного довольствия, возмущены ситуацией с распределением положенного жилья. Также крайнее возмущение вызывают непродуманность и непоследовательность в проведении реформы ВС, непроведение разъяснительной работы; значительное ослабление способности к выполнению задач по обороне страны в результате проводимой реформы».

«Общий уровень недовольных решениями верховной власти в силовых структурах достигает 90%», – делают вывод докладчики.

Отметим, что ранее стало известно, что согласно опросу профсоюза сотрудников органов внутренних дел, проведенному накануне думских выборов, 37,2% стражей порядка собирались отдать свои голоса за КПРФ, 27,4% отказались идти на выборы, 22% проголосовали бы за ЛДПР, 5,8% проголосовавших намеревались отдать свои голоса за «Справедливую Россию», 3,8% – за «Яблоко» и столько же (3,8%) – за «Единую Россию».

Путинский режим ненавидят все – в том числе и те, кто должен его защищать.


Подписывайтесь на наши каналы:
В "Telegram"
На YouTube
Группу ВКонтакте

Следующая новость >>

Другие новости в категории «В России»

К списку новостей >>>

Комментарии:

Сом, Москва

16 января 2012 21:49
Слышали новость, эти пидары либерасты вместе с ублюдками коммунистами составят основу переходного Народного правительства! Эти твари уже власть в стране делят! А не оборзели они? А народ русский они в известность поставили? Спросили у народа, кого он сам хочет в этом правительстве видеть?
Ипат , Москва

16 января 2012 21:16
19 января смотрите в ютубе ...вся цветная мразь под руковдством жидов собирается.Вы можете набрать в поисковике ютуба и увидеть всех в лицо отерёбков который открыто стоят за антирусскую русофобскую власть!Вот руководство к действию а не обсуждать здесь их ставленника Навального!Я кого смогу .......Эти пидорки из АФА там рот открывать умудряются!
111

16 января 2012 21:07
Да Анальный это тривиальный сливной бочок, дешевая шалава Березовского!!!
Ипат , Москва

16 января 2012 20:29
Вообщем то он прав ценности у нас За Веру,За народ ,За отечество!А остальное это шелуха и пока в реале никто ничего для русских не сделал кроме Ивашова и Бориса и Ивана Мироновых!
Ипат , Москва

16 января 2012 20:24
Я здесь недавно ,почитал переписку,что Вы всё о Навальном трёте?Он корешится с Шендеровичем,Немцовым,Рыжковым это евреи и еже сними русофобы!Старый тебе увага ,не один порядочный русский человек с этими людьми и не поздорровается а он с ними общие ценности отстаивает!С кем поведёшься ,так и называют)А он срусофобами корешится!
народ

16 января 2012 20:08
~~~~ -хочешь завтра будет больше в два раза? Не будьте идиотами!
~~~~

16 января 2012 19:35
Вот тут вся переписка Навального, кому интересно: http://navalny.biz/
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 19:35
Слушайте, а кто такой Навальный вообще, что мы его мусолим тут как претендента на престол как минимум? И фамилия (кличка?) как то на "Гробовой" тянет :)
Иван Ефремов

16 января 2012 19:20
Навальный проиграл Каддафи: http://alvaro88.livejournal.com/9547.html
Согласен с конем и Старым!
народ

16 января 2012 18:33
Старый -Добро!Нечего делить! Главное есть цель !
Старый

16 января 2012 18:24
Ясно,хорошо если так.
народ

16 января 2012 18:21
Я -РУССКИЙ и принадлежу к СВОЕМУ НАРОДУ ! Я часть его ! И поэтому имею право называться им хоть и с малой буквы!!!
Старый

16 января 2012 18:03
Пишу для особо одарённых!Если ты один всё равно неупоминай на себя одного такое множественное понятие как народ -назовись как хочешь!iQ у меня в поряде,если бы у каждого такой был!Вообщем Навальный гандон решивший вовремя оседлать славное имя русских националистов,а так он мечется от демократов до радикальных националистов...Но чаще оказывается в кругу жидов и просит не за русский народ а за то что бы выпустили жида Ходорковского.Если тебя это не настараживает и ты говоришь за его правильную линию можно тогда усомниться в тебе,не засланный ли ты?Здесь За веру(православную),волю,отечество.А жиды это враги всего русского
народ

16 января 2012 17:40
Старый! Буду проще !ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ! Ибо твой IQ-показатель ума и сообразительности , ниже "плинтуса"! Я грешный, не претендую на истину!Ибо народ пишу с малой буквы!
Старый

16 января 2012 17:24
Народ зачем его задеваешь он тебя не оскорблял?Я с ним согласен.Ко всему ты здесь раздор между нами вносишь.Ты какой то агитатор только Навального.Ты сам часом не картавый?И перестань народом называться а то пишешь и отвечаешь как будто всему народу...имя выбери смарчок!
народ

16 января 2012 17:16
конь ! А хочешь я твою переписку завтра выложу? Не будь идиотом ! Подъезжай в Москву 4 февраля 2012 ! Навальный ходит без охраны ! Подойди спроси , ОБВИНИ если МУЖИК ! СЛАБО - словоблюд мелкий!!!!!!
Старый

16 января 2012 17:15
Конь согласен с тобой +10000.У меня есть дельное предложение для всех русских националистов как можно сделать пользу ...
конь

16 января 2012 16:55
Навальный гнида, жидовский прислужник. Перечитайте в интернете его переписку.
народ

16 января 2012 16:44
Старый !Да хрень ты несешь ! Повторю еще раз ! Я называюсь ,грешный :"народом" с не ЗАГЛАВНОЙ буквы ! Ибо не претендую на истину!!!!Жид Ходорковский сидит лишь потому,что он не друг Путину ! Другие представители их нации процветают!А Навальный ? Он наш союзник ,на данный момент ! И его ПРЕДАТЕЛЬСТВО пока не доказано! Кроме смешных "детских" ссылок !
hhhh

16 января 2012 16:35
История под Рождество или во что верит Навальный?http://cuamckuykot.ru/pravoslavnoe-rojdestvo-ili-navalnys-faith-3261.html
Старый

16 января 2012 16:34
Я не за комуняк,но про сионистов они правильно сняли-это самая главная угроза!
Старый

16 января 2012 16:26
http://rutube.ru/tracks/3630261.смотреть и распространять.Народ а ты просто именем назовись а то как будто от лица народа!Дело твой насчёт Навального,если тебе мало того что он на массовых площадках отставивает только либеральные ценности и отстаивает жида Ходорковского и ничего для русского народа...
hhhh

16 января 2012 16:18
США убивает русcких физиков-ядерщиковhttp://www.youtube.com/watch?v=i54Lxz9fHGE&feature=player_embedded
народ

16 января 2012 16:02
инкогнито! Твои ссылки полный бред ! Да не будь ты идиотом !
инкогнито

16 января 2012 15:54
Спасти рядового Навального:http://nstarikov.ru/blog/13885
Навальный – король-то голый:http://nstarikov.ru/blog/14446
народ

16 января 2012 15:44
Старый ! Время покажет ! Но голословно обвинять человека не стоит! Только не надо приводить ссылки "желтых" сайтов ! Давай конкретно!
Старый

16 января 2012 15:44
Этот вафлёр Навальный когда вырывался на плади где масса народа например на том же Сахарова просил хоть что то для русского народа или для националистов?Нет ничего не сказал,но жида Ходорковского попросил освободить,что это как не предательство?Националистами так как нас поддерживает большинство русского народа он всего лишь хочет воспользоться!
Старый

16 января 2012 15:38
Навальный то гандон просто как то примкнул вовремя к националистам ебалом поторговал на русском марше)))А так вместе с жидами заодно либераст конченный
Старый

16 января 2012 15:34
Вот только что доказательства Назару и недоумку Вове нашёл.Как их хвалённый Путин поступает со своими солдатами .Он сдал их всё таки.А они всего лишь свой долг выполняли их везде сделали крайними!http://www.novopol.ru/-smi-chechnya-prosit-foto-soldat-voevavshih-v-respubli-text103525.html Называется материал Чечня просит фото солдат, воевавших в республике
народ

16 января 2012 15:27
Молодой -Да не читай ты этих газет - вот уж действительно изобретение"лукавых",а уж тем более не верь им !
Примеряй на все СОВЕСТЬ свою ! Иди ,смотри ,общайся с людьми живыми !Верь людям живым а не скрывающимся за газетными статьями!!!!
Старый

16 января 2012 15:25
Народ ,да они и карие и метисы негров они всякие у них родство "по матери передаётся"а с кем она переспит и сделает ребёнка это может быть кто угодно хоть славянин,хоть европеец хоть негр!
Молодой

16 января 2012 15:18
Кстати о недавнем прошлом Навального-http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2278295.shtml
народ

16 января 2012 15:06
Мне тоже Навальный не очень ! Но Старый -друже ! Гте ты видел евреев- с голубыми глазами!
Илья Железный

16 января 2012 14:53
Итоги - Россия больше не:http://www.youtube.com/watch?v=AHnG8JrYuTo
Старый

16 января 2012 14:52
Наша золотая середина это Русский Национализм!!!С одной строны ЕВРЕИ ПУТИН и МЕДВЕДЕВ и с другой ЕВРЕИ Навальный,Каспаров,Немцов,Шендерович и т.д.Нам нужны русские националисты-государственники!России -Русскую власть!!!
Старый

16 января 2012 14:35
Мне как русскому националисту впадлу вас слушать Назар и Вова.То что нет альтернативы Путину это гон и провакация!Они сами таких людей как Борис Миронов и Леонид Ивашов не хотят регистрировать потому что это не лживая оппозиция как Навальный,Шендерович ,Каспаров и т.д а настоящие русские националисты придут к власти.А Путин и Медведев сами из проэкта гос.депа США мировое еврейство сюда продвигают.Вы ослы нашисты идите нах отсюда!Мы здесь за веру ,волю,отечество а не за пиздаболов и демократом вроде Пукина
Назар, Калуга

16 января 2012 14:33
народ, ты наверно в девяностых годах в России не жил, а то почувствовал бы разницу. Тогда вообще полный пиздец был.
народ

16 января 2012 14:14
Назар, Калуга - ты там мухоморов сушеных объелся что ли? Такого хаоса и беззакония как сейчас не было давно!
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 14:13
Из Иркутска с приветом
Достижение - одна передвижная установка на город 600 000 жителей. сколько это рабочих мест? А в Иркутске постоянно идет набор рабочих - валить лес, качать нефть, добывать всё по таблице Менделеева. С одного раза угадайте - не на отчественные ли фабрики сырьё заготавливаем?
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 14:09
Назар... "Нас паки бьют и паки, мы ж без царя, как раки, горюем на мели..."
Назар, Калуга

16 января 2012 14:03
Вова прав, нравится это кому-либо или нет, но прав. Путин гарант целостности России. Уберите Путина и начнется хаос, правда управляемый с Запада. Сейчас альтернативы ему в политике нет. А тому, кто способен реально управлять страной, туда очень тяжело попасть, да и политического опыта нет, и авторитета, как у Путина.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
РУСЬ ВСТАВАЙ , 88@mail.ru , Россия

16 января 2012 13:49
Вова, твоя фамилия случайно не путин? Говоришь как прокремлевский шпион-агитатор. Благодаря тебе изрыгается из чрева добрая отрыжка на все тобой сказанное. Ты прям такой подкованный, все знаешь, цифрами туда сюда манипулируешь, а мы типа лохи последние, от жизни оторванные. Ты из какой страны пишешь? Мозг свой жене выноси. Мы в России живем и все что в ней происходит отражается на нас. И мы видим и прекрасно осознаем, что в это стране не место президентам и прочей мрази. Здесь будет ЦАРЬ и только из рода РОМАНОВЫХ. А вам президентским блядям мы принадлежать не будем. Весь наш путь, это путь воина ХРИСТОВА. Вас тресет когда молится даже один Праведник. Вы падаете и воете, когда слышите Псалтирь. И вы сдохнете, когда каждый из тех которых вы захотели уничтожить или подчинить себе выберит путь Праведника. Вы будите подыхать один за другим, так как не способны остановить Божью кару. Ваши смерти будут тупыми и нелепыми для вас Смерть блядям!!!
Старый

16 января 2012 13:08
Мне реально поровну на недоумка Вову и красного агитатора Игоря.Вову особенно жаль если он искренне верит в то,что пишет.По моему он жертва пропаганды прожидованных СМИ!Вова не пиши здесь такие большие речи их в падлу читать!Я статистику и сводки каждый день получаю из одного из "русских фондов"там пишут,что хоть стой хоть падай,но это правда а не одевание "розовых очков"!В стране 20лет идёт геноцид русского народа.
народ

16 января 2012 12:40
Ни кто ,ни кого свергать не будет! Пока народ не выйдет массово на улицы !
Из Иркутска с приветом

16 января 2012 10:10
Что есть, то есть. В Иркутске в декабре 2011 г. появилась фабрика на колесах, способная превращать строительный мусор в асфальт. Этот дробильно-сортировочный комплекс - новинка для России. В Иркутске появился вторым в стране. Собранный в Австрии, он отлично подходит для Сибири. Скальная порода, ангасольские камни и даже строительный мусор превращаются после переработки в смесь, пригодную для производства асфальта.
Комплекс может дробить до 200 тонн материала в час. Работает на дизтопливе, а управляется небольшим пультом. С появлением комплекса решается и проблема утилизации строительного мусора.
Дед

16 января 2012 07:52
Господа! Позвольте Вас поздравить, сей скромный сайт посетил сам Владимир Владимирович! Хотя из-за природной скромности он назвался Вова. Просто Вова. Как Вы о нас заботитесь, спасибо Вам за всё! Искренне желаю вам Владимир Владимирович победы на грядущих честных выборах. Наберите там 130% голосов, мы в Вас верим!
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 07:31
Вова, вот и я и пить бросил, и курить, и друзья не пьют, не курят. А вот что касается детей - еще будучи студентом в СССРвские времена решил - защищу докторскую, будет достаточно денег содержать семью. Защитил... Денег хватает прокормить кота и себя, заплатить за квартиру. Друзья, которые менее люди науки - мелкий и средний бизнес. И больше одного ребенка себе позволить не могут, потому как больше не поднять...
Eugen-Pretender , Savoie

16 января 2012 07:23
Вова, уменьшение населения России на 5 млн чел это: Рождаемость-Смертность+Миграция, вот и считай сам, а воду не мути. Где открылись новые производства? Я большую часть жизни живу в Иркутске - что то нету там нового производства, а завод тяжелого машиностроения, радиозавод, даже чайную фабрику давно прикрыли. Авиастроительный на ладан дышит... Может, по "статистике" на Северном Кавказе и открывают новые производства...
Старый

16 января 2012 01:35
Вова парень прав иди на сайт где ваши нашисты сидят.Вообщем тоже самое что и Игорю только агитатору красных...Мы за православие,Русский национализм,за русских,славян,казаков!Вы со своей агитацией за своих пидоров одолели!
Вова

15 января 2012 23:50
Вова иди на...а что сам для улучшения демографии сделал? Пить, курить бросил, спортом занимаешься, друзей от рюмки с сигаретой отучил? Детей сколько родил? С себя надо начинать для начала. Да, с демографией пока все сложно, но положение в последние годы все же чуть лучше стало, детей в этом году родилось больше чем в предыдущем. На счет 1,5 млн русских в год, это не точно. За 2000-2010 годы население России уменьшилось на 4 975 619 человек. Много, согласен, но многое и от нас зависит. На счет иноземцев тоже согласен, сначала нужно всех граждан России обеспечить работой, для этого в том числе и новые производства открывают. По поводу цифры в 13 млн иноземцев не знаю, не уточнял, но уточню.
Воа

15 января 2012 23:31
Но давайте не будем забывать о том, что было в 90-е годы, когда было разрушено если не все, то очень многое. И Запад с его ставленниками очень этому способствовали. Им не нужна единая и неделимая Россия, им нужна раздробленная на части Россия. Отсюда эта информационная война, отсюда стремление не допустить Путина в Кремль. Сейчас Путин гарант единой страны.
Воа

15 января 2012 23:20
Дед, а почему бы не поговорить про подлый запад (о злых чеченах и жадных олигархах я вообще не говорил). Против России ведется информационная война, она никогда не прекращалась, в последние годы полем этой войны стал интернет. И ведет эту войну именно запад во главе с США и Англией. Глупо это отрицать. Если вы этого не видите, то это вы наивный человек. А то, что мы не строим ни фабрик, ни заводов, ни больниц, так это откровенное вранье. Только во второй половине 2011 года в России ежемесячно открывалось по 30-40 новых производств. Могу конкретно по каждому месяцу перечислить что открывалось, информацией такой владею. А строительство торгово-развлекательных центров что лично Путин должен контролировать? Или бизнесменам запретить их строительство? Ну да, много настроили, а на западе еще больше чем у нас. Путин тут при чем? А зарубежные производства вас чем не устроили, там же граждане России в основном работают, зарплату получают. Россия идет вперед, пусть медленно, пока.
Вова иди на...

15 января 2012 22:16
При Путине умирает каждый год 1.5млн русских.Что за 12 лет он сделал для поднятия демографии?А вот иноземцев сюда завёз уже 13млн.
Дед

15 января 2012 22:07
Вова, давайте судить о поступках, а не о говорильне про "подлый запад, злых чеченов, жадных олигархов, и т.д." У меня создается впечатление что Вы очень наивный человек. Да, на фоне прошлых "вождей" алкоголиков-реформаторов Путин выглядит более чем прилично, но посмотрите вокруг- одна бутафория. Мы не строим ни фабрик, ни больниц, ни школ, ни заводов. За-то торгово-развлекательные центры через каждые 300 метров. Или какие-то зарубежные производства. Лично Вас это устраивает?
Вова

15 января 2012 15:34
Я за Путина, он за Россию, попробуйте поставить себя на его место. Многое ли получится у вас сделать, когда на него оказывает такое сильнейшее давление весь запад во главе с США? Устраивают разные провокации, теракты, делают все, чтоб его убрать. Они ведь России добра не желают, их мечта ее разорвать на части. Первая фаза через отрыв кавказа и дальше - Татарстан, Ставрополье, Сибирь, Дальний восток и т.д. Им очень мешает Путин.
как сказала М. Кочубей

15 января 2012 03:50
милиция-это народ. Хуле ожидать-то?
Старый

15 января 2012 03:44
Игорь мы здесь просто за русских,славян,казаков за веру православную,но не как не за коммунизм или демократию. Ты с подобной идеологией не сюда зашёл.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Игорь , nexilo@mail.ru

14 января 2012 21:32
Милиция, поддержит коммунистов, и коммунистически настроенную молодёжь!!! Мы вместе вернём себе родину, честь и светлую память! А милиционерам совет - ищите контакты с активистами коммунистических организаций, рано или поздно придётся встать на чью то сторону!
Игорь

14 января 2012 16:07
Путин наш лидер и президент.
США боятся Путина!!!.mp4
http://www.youtube.com/watch?v=YmgwducqGLs&feature=related
DUMMY

14 января 2012 15:34
Силовики? А чего они не протестуют против уэк, против безобразия в сми и интернете? Да и не прочипированы ли они уже все поголовно? Не прозомбированы ли на уничтожение народа?
Eugen-Pretender , Savoie

14 января 2012 12:44
С силовиками результат вполне ожидаемый. Т.ч. все совершенно по Булгакову - и эфиопов не успокоил, и арапов озлобил...
Старый

14 января 2012 01:13
Мне импонирует бывший генерал а сейчас президент института геополитических проблем Леонид Ивашов!
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
Виктор , rostin@inbox.ru , Димитровград

14 января 2012 01:11
Пеунова С.М. - volya-naroda.ru
Кто

14 января 2012 00:33
А кто по вашему реальный претендент на должность президента России в 2012 году?
Кто настоящий лидер нации? Такой должен быть только один, кто?
Петр

14 января 2012 00:12
Путин это вчерашний день России если бы Ельцин за одно "шорошо" угробление дело по лимонам из МВФ который он дал России для развития о Путине мы бы врядли когда нибудь услышали.
Это в прощлом,а сейчас Путин выражает только презрение хотя бы за то.что в Россиии процветает физическим.духовный.политический геноцид ясно одно я с таким как Путин в разведку никогда не пойду.ему нет доверия народа.Путин для России как президент это крах России.Все пустые его обещания мы слышали они надоели и эти обещание очередной обман.
Роман-Боец , Россия

13 января 2012 23:55
В основном там ребята ,такие как мы с вами, с активной жизненной позицией . А те кто штурмовал,давно уж поди не служат.
кот

13 января 2012 23:43
Витязь штурмовал в 93 Народный Совет и хвалятся этому - Мразота!
Роман-Боец , Россия

13 января 2012 23:34
А что вы думаете , ребята-военные не все продажные ,да основная масса нормальных Русских мужиков в погонах. Лично знаю ребят из Витязя,есть и милиционеры знакомые. И не продадутся за сладкий кусок.Есть совесть и честь ! Именно честь офицера. Многие в это уже не верят,но она есть. По крайней мере ,среди своих знакомых у людей она есть. Слава Руси!
QWERTY

13 января 2012 23:15
Не расслабляйтесь,однако, читая всякую опросно-заказную чушь. Мусорам и барыгам веры нет !
приморские партизаны , С-Пб

13 января 2012 22:16
Я не знаю, кто там какие опросы проводил.. я вижу на улицах и в кабинетах, как мусора берут дань с барыг, диаспор, и в большинстве закрывают тех у кого нет денег и нужных знакомств.. И что эти 90% опрошенных делают, для изменения ситуации? по проституткам они ходят, по саунам…
Старый

13 января 2012 22:07
Всем русским братьям могу сказать одно,покупайте оружие экипировку!Что бы когда будет "весело"вы не были застигнуты, в расплох!Берегите здоровье,правильно в русскихтрадициях воспитывайте детей и делайте других!
Старый

13 января 2012 22:01
Я против либерастов, против этих двух карликов, которые сдают интерессы страны!При них русского населения умирает 1.5млн в год -это геноцид русских государствообразующего титульного народа.При них вьезжает ежегодно иноземцев не менее 2.2 млн в год а сколько их уже здесь за 1.5 десятилетия?Помните, что если что, разгребаться нашим детям!От 50тыс до 100тыс гибнет молодёжи в год от тяжёлых наркотиков,для сравнения за всё время афганского конфликта погибло 15тыс.В год бесследно пропадает 50тыс людей в России!!!Кто за всё это несёт ответ?Я знаю много разных людей в том числе силовиков они согласны с тем,что идёт завуалированный геноцид русского народа! Лично я просто за русских и за русскую власть а не как сейчас,там не одного русского.России -русскую власть!!
Андрей

13 января 2012 19:34
Статья офицера русской армии - как власть «обманывает» армию: http://nstarikov.ru/blog/14532
Петр

13 января 2012 18:43
О Путине есть только отрицательная информация для подавляющей части населения.а "ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ"для лакеев замов и прочей пиздятины из аппарата кабинета министров.
Гегодня читаю рейтинг Путина достиг уже 48%.на кого расчитан этот бред сивой кобылы.когда люди открыто говорят,что Путин нам не нужен,а о рейтинге-+выше плинтуса общественного туалета не поднимается у Путина его пресловытый навязываемый рейтинг для дураков это очередной обман вместе с пустыми обещаниями Путина.У нас в России столько уважаемых авторитетных людей пользующихся доверием народа.а нам постоянноо прочищают ущи каким-то Путиным.надоело такое постоянное облванивание народа.Силовики бздят потерять работу.хотя среди них есть уважаемые авторитетные военные как из числа моряков так и из числа сухопутных войск мы всех их знаем.вот о ком надо как можно чаще людям напоминать,а Путиным уже все мозги заеб.. .
тоже майор

13 января 2012 17:22
Майор,то,что вы заходите на этот сайт, косвенно доказывает правоту статьи
майор

13 января 2012 17:02
Чушь вся эта статья, сам работаю в областном МВД, майор. Никаких подобных опросов и в помине не было.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
WARNING: Illegal string offset 'mail'.
File: /opt/bitnami/apache2/htdocs/_cache/_autoexec.php on line 691.
РУСЬ ВСТАВАЙ , 88@mail.ru , Россия

13 января 2012 16:56
Может кто ждал иных результатов? Сотрудники в пагонах это все наши люди, это отражение нас с вами. Их пытаются увести в сторону, но как они смогут отделить от них их жен, детей, родителей, бабушек, дедушек, а также братьев, сестер, друзей, подруг, и просто хороших уважаемых знакомых, которые находятся в серьезной опасности и за которых эти сотрудники будут переживать? Так что это наши люди, и мы плывем на одной барже, без капитана, по течению. И когда злая-презлая власть решит, что мы ей не нужны, то тонуть утонем все вместе: и полиция, и ФСБ, и ОМОН, и доблестная всеми уважаемая "АЛЬФА", и все-все-все.